Без Баяна• Изменено 07 января в 21:30
Кто ходил к семейному терапевту?
Чтобы не рубить с горяча, решила что есть шанс, идешь к мужу, а он ’ какие проблемы’ ’что конкретно тебе не нравится’
’хорошо, какая цена?’, ’почему так дорого?, нам разве нужен такой специалист дорогой?’
Как он видит: что проблемы нет и я хочу поиграться, чтобы нам ее придумали. четко обозначила, что мне не ок, на что он почесал голову и сказал ну такое, не вижу ничего странного в этом,подумаешь псом называю тебя иногда или чувствуешь напряжение со мной, так это ты работай с собой, это же не я чувствую напряжения. Умора. Скорее согласится пойти, но без понимания ценности и желания что-то менять и вот я думаю, идти одной работать или с мужем, две терапии не потянем.
Без Баяна
• 07 января в 21:31
вот эти все обзывания, сарказм и черный юмор считает неформальным общением где он так искренен и открыт
Вкуси мене• 07 января в 22:06
а он сам изначально готов идти в парную терапию? мужчин на такое уговорить очень сложно
Бринзолетта• 07 января в 23:58
Ответ дляБез Баяна
идите вместе. Он или не дойдет (99%), или сбежит после первой встречи - 100%. Но если затянете - идите вдвоем.
Без Баяна
• 08 января в 00:57
Ответ дляБринзолетта
как долго вы ходили?
мне вообще страшно идти, вдруг его наведут на мысль что мы не пара и что нам нужно расстаться, почему-то боюсь этого
Бринзолетта• 08 января в 15:33
Ответ дляБез Баяна
как долго вы ходили?
ну тогда начните сначала с себя, без него.
не так долго как хотелось бы) но даже те несколько раз, когда мне удалось его привести на совместный сеанс, принесли результат.
Почему вы думаете, что его наведут мысль, что вы не пара?