18 мнеУЖЕ• 21 января в 14:09
Который день пытаюсь встать рано чтобы поехать в Zara на распродажу
к открытию магазина и...забиваю, лень вставать и ехать., хотя можно ж прилично сэкономить. Но это надо ездить туда и искать каждый день
бывало у вас такое?
ЖаннаНеАгузарова• 21 января в 14:22
Ответ для18 мнеУЖЕ
ооо везунчик вы! я бы накупила на вашем месте)
так накупила ще в минулий розпродаж, купа тих лахів, але очі завидющі і руки загребущі
Я_и_моя_собака• 21 января в 14:24
Так как я шопоголик мне безразлично время суток, да хоть ночью если это возможно
Большой секретик• 21 января в 14:24
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет, в Зару бы я точно не поехала. Но вот распродажу люксовых вещей пасу и сижу жду 00.00 с готовой корзиной)
перечилите плиз марки, выгодно выходит?
ОдинРазНадетое• 21 января в 14:24
Ответ для18 мнеУЖЕ
для сейла да
Мне не нужны дешевые вещи лишь бы были. Я купила именно то, что хотела еще летом.
18 мнеУЖЕ
• 21 января в 14:24
Ответ дляЯ_и_моя_собака
завидую вашей мотивации)
18 мнеУЖЕ
• 21 января в 14:25
Ответ дляОдинРазНадетое
покажите? что такое дорогое аж интересно
Біток чи ефір?• 21 января в 14:27
Ответ дляБольшой секретик
перечилите плиз марки, выгодно выходит?
Ну можно какие угодно ловить, я покупаю то что люблю я - жакмюс, Голден гус, перчатки рекль, сандро, мае, солнцезащитные очки ysl, Gucci, fendi, сейчас пасу Шанель очки, по идее на маркетплейсах должна быть на них скидка
Большой секретик• 21 января в 14:27
Ответ для18 мнеУЖЕ
можно найти хорошее очень дешево когда кто-то сдал, на сайте уже нету, а в магазине есть. но я ж говорю надо искать. Так то экономия приличная, на новую коллекцию (и она будет до середины лета( цены в три раза выше
Я до ковид так ездила. 1 неделя раз в пол года и я пропадала из семьи. рано утром и погнала по ТРЦ Киева до закрытия, потом начала только некоторые магазины обходить, то бывало и 3 ТРЦ за день объездила. А потом как-то плавно перешла в онлайн покупки в Польше. Сижу с горой пролетов (ничего не продается), но в ТРЦ уже лень ездить, для меня теперь это каторга, эти примерки, люди в очередях. Трачу теперь на это по 4 часа максимум 2 раза в год.
Большой секретик• 21 января в 14:29
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
працюю)))))
а когда закончиться межсезонная распродажа? уже половина магазина в новой коллекции? сколько примерно осталось % на распродаже?
ОдинРазНадетое• 21 января в 14:29
Ответ для18 мнеУЖЕ
На сайте этих вещей нет, я сейчас не дома. Вот, можете поискать.
18 мнеУЖЕ
• 21 января в 14:29
Ответ дляБіток чи ефір?
18 мнеУЖЕ
• 21 января в 14:30
Ответ дляБольшой секретик
я думаю до конца января уже все
сейчас финальная стадия
18 мнеУЖЕ
• 21 января в 14:34
Ответ дляОдинРазНадетое
а жилетку к штанам этим тоже купили? вы высокая? прикольные, но своеобразные
ЖаннаНеАгузарова• 21 января в 14:37
Ответ дляБольшой секретик
до 16 ,02 здається, але вже менше і менше, там вже ціни майже мінімальні і цей секонд хенд вже іде до свого логічного завершення. Все, що толкове і дешеве розгрібають зранку.
ОдинРазНадетое• 21 января в 14:38
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, жилетку не хочу, хотя со скидкой можно и купить. Но на сайте не видела.
Хомо_сапиенс• 21 января в 14:38
Была в воскресенье. Кучи барахла. Ничего не смотрела толком даже, очень устаю. Нужно заранее на сайте посмотреть что бы хотелось, а потом искать, а так просто рыться смысла не вижу.
Хомо_сапиенс• 21 января в 14:41
Ответ для18 мнеУЖЕ
я думаю до конца января уже все
сейчас финальная стадия
Та там ещё кучи всего. И не на все вещи есть распродажа. Смотрела пуховики осенью, на них нет скидки, типа новая коллекция.
18 мнеУЖЕ
• 21 января в 14:42
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
отож, что с утра) а для этого надо встать
18 мнеУЖЕ
• 21 января в 14:42
Ответ дляБольшой секретик
а как вы сократили до 4х часов? я бы перешла на онлайн, но там постоянно ничего нету в сейле
Сяду на шию, дорого!• 21 января в 15:52
Сама такая. Когда есть хотячка по шоппингу, то уже еду в тц.
Но хотячка разбивается об реальность - в заре почти никогда не могу себе найти себе что-то найти, только джинсы иногда и футболки. Почему-то на мне вещи из Зары не сидят ))))
18 мнеУЖЕ
• 21 января в 16:14
Ответ дляКидстаффовна
Отдыхайте,в заре один хлам
не всегда, словила джинсы и рубашку по 10 евро
18 мнеУЖЕ
• 21 января в 17:44
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тю я никак не выберусь забрать посылку😅 Завтра 14 день
но это значит что вы словили что-то онлайн)
ничевока• 24 января в 09:47
Ответ для18 мнеУЖЕ
Есть,но покупать не в Украине и ловить надо. Это терпение и время. Я отловила 2 платья и костюм из натуральной кожи, конечно не по 10 евро, но и линейка премиальная. Сапоги за 80 евро вместо 374 евро, но тут реально охота за ними была у меня...