18 мнеУЖЕ• 21 января 2025
Который день пытаюсь встать рано чтобы поехать в Zara на распродажу
к открытию магазина и...забиваю, лень вставать и ехать., хотя можно ж прилично сэкономить. Но это надо ездить туда и искать каждый день
бывало у вас такое?
ЖаннаНеАгузарова• 21 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
ооо везунчик вы! я бы накупила на вашем месте)
так накупила ще в минулий розпродаж, купа тих лахів, але очі завидющі і руки загребущі
Я_и_моя_собака• 21 января 2025
Так как я шопоголик мне безразлично время суток, да хоть ночью если это возможно
Большой секретик• 21 января 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет, в Зару бы я точно не поехала. Но вот распродажу люксовых вещей пасу и сижу жду 00.00 с готовой корзиной)
перечилите плиз марки, выгодно выходит?
ОдинРазНадетое• 21 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
для сейла да
Мне не нужны дешевые вещи лишь бы были. Я купила именно то, что хотела еще летом.
18 мнеУЖЕ
• 21 января 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
завидую вашей мотивации)
18 мнеУЖЕ
• 21 января 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
покажите? что такое дорогое аж интересно
Біток чи ефір?• 21 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
перечилите плиз марки, выгодно выходит?
Ну можно какие угодно ловить, я покупаю то что люблю я - жакмюс, Голден гус, перчатки рекль, сандро, мае, солнцезащитные очки ysl, Gucci, fendi, сейчас пасу Шанель очки, по идее на маркетплейсах должна быть на них скидка
Большой секретик• 21 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
можно найти хорошее очень дешево когда кто-то сдал, на сайте уже нету, а в магазине есть. но я ж говорю надо искать. Так то экономия приличная, на новую коллекцию (и она будет до середины лета( цены в три раза выше
Я до ковид так ездила. 1 неделя раз в пол года и я пропадала из семьи. рано утром и погнала по ТРЦ Киева до закрытия, потом начала только некоторые магазины обходить, то бывало и 3 ТРЦ за день объездила. А потом как-то плавно перешла в онлайн покупки в Польше. Сижу с горой пролетов (ничего не продается), но в ТРЦ уже лень ездить, для меня теперь это каторга, эти примерки, люди в очередях. Трачу теперь на это по 4 часа максимум 2 раза в год.
Большой секретик• 21 января 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
працюю)))))
а когда закончиться межсезонная распродажа? уже половина магазина в новой коллекции? сколько примерно осталось % на распродаже?
ОдинРазНадетое• 21 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
На сайте этих вещей нет, я сейчас не дома. Вот, можете поискать.
18 мнеУЖЕ
• 21 января 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
18 мнеУЖЕ
• 21 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
я думаю до конца января уже все
сейчас финальная стадия
18 мнеУЖЕ
• 21 января 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
а жилетку к штанам этим тоже купили? вы высокая? прикольные, но своеобразные
ЖаннаНеАгузарова• 21 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
до 16 ,02 здається, але вже менше і менше, там вже ціни майже мінімальні і цей секонд хенд вже іде до свого логічного завершення. Все, що толкове і дешеве розгрібають зранку.
ОдинРазНадетое• 21 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, жилетку не хочу, хотя со скидкой можно и купить. Но на сайте не видела.
Хомо_сапиенс• 21 января 2025
Была в воскресенье. Кучи барахла. Ничего не смотрела толком даже, очень устаю. Нужно заранее на сайте посмотреть что бы хотелось, а потом искать, а так просто рыться смысла не вижу.
Хомо_сапиенс• 21 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
я думаю до конца января уже все
сейчас финальная стадия
Та там ещё кучи всего. И не на все вещи есть распродажа. Смотрела пуховики осенью, на них нет скидки, типа новая коллекция.
18 мнеУЖЕ
• 21 января 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
отож, что с утра) а для этого надо встать
18 мнеУЖЕ
• 21 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
а как вы сократили до 4х часов? я бы перешла на онлайн, но там постоянно ничего нету в сейле
Сяду на шию, дорого!• 21 января 2025
Сама такая. Когда есть хотячка по шоппингу, то уже еду в тц.
Но хотячка разбивается об реальность - в заре почти никогда не могу себе найти себе что-то найти, только джинсы иногда и футболки. Почему-то на мне вещи из Зары не сидят ))))
18 мнеУЖЕ
• 21 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
Отдыхайте,в заре один хлам
не всегда, словила джинсы и рубашку по 10 евро
18 мнеУЖЕ
• 21 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тю я никак не выберусь забрать посылку😅 Завтра 14 день
но это значит что вы словили что-то онлайн)
ничевока• 24 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Есть,но покупать не в Украине и ловить надо. Это терпение и время. Я отловила 2 платья и костюм из натуральной кожи, конечно не по 10 евро, но и линейка премиальная. Сапоги за 80 евро вместо 374 евро, но тут реально охота за ними была у меня...