Лапка• 23 января в 09:02

Зара сняла дважды одну и туже суму со счёта

Девочки, что делать? В блоке была сумма покупки чуть больше 90 евро.Утром проверяю счёт, снялось это дважды подряд.Что делать?Вина Зара или банка?
автор Лапка • 23 января в 09:06
Кто сталкивался с таким? Я впервые(( В заре пока бот чат , нужно писать с 8:30( в Испании сейчас 8:06), но у меня паника
Суцільна зрада• 23 января в 09:09
В мене так levis хотів зняти,це якась чи то страхова сума чи я хз
Але в мене на той момент не вистачало коштів на карті...потім на карту повернулася перша оплата,думала взагалі не вишлють замовлення
Але на наступний день знов зняло ту суму на яку я замовила і отримала речі.
Думаю,що ці кошти вам повернуться
автор Лапка • 23 января в 09:11
Ответ дляСуцільна зрада
Думаю,що ці кошти вам повернуться
Нет, в заре такого никогда не было. Обычно сразу деньги блокирует, снимает или в отгрузку или даже позже получения, по разному. Иногда их в блок не ставит( не видно ничего), и снимает после отгрузки.
...аяприкольная• 23 января в 09:11
Ответ дляЛапка
Паника? В Испании из-за 99 евро?
автор Лапка • 23 января в 09:12
Ответ для...аяприкольная
Паника? В Испании из-за 99 евро?
И что? Вы в себе? Я их печатаю эти евро?
Маргарита и Мастер• 23 января в 09:16
Повернеться після відвантаження товару. В мене так було колись з Victoria´s Secret.
Маргарита и Мастер• 23 января в 09:17
Ответ дляЛапка
Можете звернутися в свій банк. Якщо це Приват Банк, то ця сума буде як зарезервована. Ви самі можете в чаті подати запит на зарезервовані суми і подивитеся
автор Лапка • 23 января в 09:17
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так товар , вже відвантажили ,позавчора отримала посилку , а сьогодні зняло два рази.
автор Лапка • 23 января в 09:18
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ні, іспанський банк, буду дзвонити с 9
Маргарита и Мастер• 23 января в 09:20
Я для себе вже зрозуміла, що краще не тримати зайві кошти на карті коли купуєш з іноземних сайтів. Бо ці їхні резерви.. посивіти можна..
Хомо_сапиенс• 23 января в 09:25
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну тут важко погодитись - при повторному списанні (неможливості взяти суму з блоку) за відсутності коштів на карті можуть відмінити замовлення
Хомо_сапиенс• 23 января в 09:25
краще платити PayPal і тоді не буде подвійного списання
автор Лапка • 23 января в 10:18
Дозвонилась в банк, это проблема банка, у них был какой сбой и проблема не только у меня. Ждать сегодня или пару дней
автор Лапка • 23 января в 10:19
Банк Santander .