Девочки, может кто подскажет, на полу плитка, когда сухая, выглядит как пыльная ( хотя чиста). Порекомендуйте какое-нибудь средство, чтоб после нанесения был эффект мокрого, только вымытого пола.
Не боитесь, что скользко будет, если чем-то именно для блеска намазать/натереть? Я просто мою время от времени с каким-нибудь средством для мытья полов. После него как-то цвет ярче, ощущения чистоты больше.