Почемучка• 21 января 2025

Ваши собаки тоже с вами "общаются"?

Моя если гладишь сонную, издает звук "у"
Типа, у, не мешай, я сплю
или бывает когда рада что погладила, отзывается
Ms. Dolly• 21 января 2025
Знайомий зоопсихолог сказав. Не приймайте близько до серця. Ви для тваринки тільки джерело харчування і тепла
Небалувана Галя• 21 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
То для кота, собаки очень привязываются к хозяину.
Попа как у Кардашьян• 21 января 2025
Со мной кот общается. Если не в настроении, то может даже послать. Или ругается на меня, если не иду в постель, когда считает, что должна с ним лежать
Ms. Dolly• 21 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Точно так же він привядеться за потреби до іншого джерела харчування
Админко• 21 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Він точно зоопсихолог? Собаки - зграйні тварини, господар для нього вожак, спілкування і прихильність дуже важливі.
Свідок Перемоги• 21 января 2025
Это точно одиночество так влияет))) что б с животными разговаривать)
автор Почемучка • 21 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
в смысле?) я не одинока, просто глажу собаку и говорю ей что она хорошая
Небалувана Галя• 21 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Но хозяина не забудет и если встретит будет радоваться больше чем второму джерелу, Вот все последующие может и будут как джерело, а первый никогда.
Админко• 21 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Тобто історії, де собаки впадали в депресію через зникнення господаря при наявності їжі і притулку, вам і вашому зоопсихологу не знайомі?
Физрукая• 21 января 2025
Ответ дляАдминко
Мабуть курси закінчив , розвелось зараз тих психологів
Админко• 21 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Та ну, це просто риса характеру. Я розмовляю з хом´яком навіть при перенасиченні спілкування з людьми :)
Админко• 21 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
До речі, прикольна історія з цього приводу - Каштанка. Вона вибрала свого першого господаря, хоча її там і ображали, і впроголодь тримали, а від хороших умов втекла.
ЗновЗдоров• 21 января 2025
А вот скажите мне. Я хочу собаку, чтобы меня сильно любила, радовалась, и чтобы была разумная, ну т е чтобы не «куку войдите», а я чувствовала что там есть сознание и она меня любит.
И вот мне нравится бишон например у друзей, или мальтипу, но мне кажется что они вот только поесть/покакать, какой-то привязанности не вижу, я прихожу - они и мне радуются😁 Понимаете про что я? Какие породы умные?
Чавонадо• 21 января 2025
Спілкуємось, моя собака дуже розумна і відчуває, знає мене на всі 100. І взагалі, собаки дуже віддані. Вони вивчають свого господаря, розрізняють настрій, розділяють біль і радість, вміють жаліти коли хворієш, вміють радіти коли ти щасливий, розуміють без слів-поглядом.
А найголовніше-вони люблять нас, просто за те що ми є.
Моя собака для мене все, член сім‘ї, не менше. Ми багато разом пройшли і ще попереду багато класного❤️
Бабулька• 21 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Амстафф) проходу вам не даст, а без вас жизнь вообще не мила будет
Админко• 21 января 2025
Ответ дляФизрукая
Цю елементарщину мають навіть на курсах давати.
Небалувана Галя• 21 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
А вы одна живете?
автор Почемучка • 21 января 2025
Ответ дляБабулька
ахаххахах ну вы посоветовали человнку рассматривающему бишона))
ЗновЗдоров• 21 января 2025
Ответ дляБабулька
Не, внешне не мой идеал, я хочу кучерявую миленькую и не большую
вре_Динка• 21 января 2025
у нас кіт з нами так спілкується
автор Почемучка • 21 января 2025
Ответ дляЧавонадо
моя всегда спит рядом со мной как кошка) приходит и рядом клубочком бух
ЗновЗдоров• 21 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
А вы одна живете?
Нет, муж 2 детей, квартира
Біток чи ефір?• 21 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Хреновый зоопсихолог ваш знакомый. У дяди моего был лабрадор. Дядя с тётей уехали на заработки больше,чем на пол года. Собака затасковала совсем. Никого он так не воспринимал как своего хозяина, хотя жил у родных тоже. Так же и у нас собака. Если уезжает кто-то на несколько дней, то он грустит и не ест первый день вообще. И мужа любит больше всех членов семьи, хотя кормлю его я.
автор Почемучка • 21 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
чихи вроде умные) которые с шерсткой
кучерявые это пудели карликовые
Небалувана Галя• 21 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Нет, муж 2 детей, квартира
Собака может признать вожаком мужа и обожать его, а не вас.
Бабулька• 21 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Ну, там тогда много наверно не стоит ожидать. Будет просто миленькая собачушка
ЛЮБА• 21 января 2025
У меня так кот делает, ур во сне , и глаз приоткрывает , мол че?
Біток чи ефір?• 21 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
У нас бишон.
Собака же не от породы умная, а он занятий.
Кинолог + ежедневные занятия на улице делают из любой породы умную ) наш очее. Послушный парень. Воспринимает только членов семьи. Вас бы к себе не подпустил )) не любит чужих, но и не обижает. Просто на расстоянии держит. Членов семьи любит, встречает, ждёт, грустит, когда кого-то нет дома. Если кто-то уезжает на долго, то может даже тосковать, не кушать даже первый день. У родственников бишон-полная противоположность. Зависит от характера, как и у людей.
ЗновЗдоров• 21 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Вообще дочь умоляет и мечтает, типа ее будет, но я то понимаю на кого ляжет забота, поэтому хочу чтобы и любила меня тогда уже. Типа дети уже не нуждаются так во мне, чтобы собачка нуждалась
Will_Be...• 21 января 2025
Ответ дляЧавонадо
У нас простая дворняжка, но знает время. когда и кто приходит, заранее садится к окну караулить, будешь идти - нужно обязательно помахать ему рукой, тогда он бежит к двери, и орет на тех, кто дома, что бы открывали, а если не помахать, то может обидеться, и пару часов морозится от тебя.
P.S. проверяли, если ему машет с улицы чужой человек - зверюга не реагирует.