Наполеон Бонапарт• 21 января в 15:43
Санторини. Кто был? Стоит посетить или деньги на ветер?
Помеха справа• 21 января в 15:46
Смотря чего ожидаете от него :) мы были, по моему 4 дня... много людей, очень туристический. Пляжи довольно необычные, но не самые приятные, так скажем. Сервис мне понравился, винодельня. В общем, я бы сказала так - разок посетить стоит, в целях ’повышения образованности’, чтоб иметь представление и личное мнение.
Слоник-тоник• 21 января в 15:53
Если у вас есть деньги и желание-странно об этом спрашивать. Если вы спросили, значит, нет их, тогда не едьте, там все дорого, добраться дорого, людей много, все построено именно на раскрученном названии, уже бренде ‘санторини’. Фотку в фотошопе сделаете
Госпожа Белладонна• 21 января в 16:04
Однозначно варто поїхати, мені прям дуже сподобалось…. Ці неймовірні види з гори… їх архітектура…
Научительница• 21 января в 16:20
Можна поїхати, але не на довго. Пляжі мені там не сподобались. Дуже багато туристів. Два дні там - максимум, проїздом до іншої точки відпочинку.
Наполеон Бонапарт
• 21 января в 16:32
Ответ дляСлоник-тоник
Странная вы))
Тримаю свічку• 21 января в 16:32
Що за питання? Чи потрібно їхати? Поїдьте і складіть своє враження про цей острів. Особисто мені гарний і незвичний острів, контраст чорних скал, темно- синього моря, білих, мов чайки поселень і блакитних куполів християнських церков, а ще кальдера вулкану створює враження незрізрівняної картини природи!