Астановитесь• 21 января в 15:55
Купила тухлу рибу у Сільпо
Вперше така ситуація за 20 років покупок там.
Звернулась на гарячу лінію через 4 дні, вибачились, повернуть кошти, 50 грн вибачення. Тому звертайтеся, якщо щось погане , відстоюйте свої права і гроші.
Астановитесь
• 21 января в 15:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
брехня. нужно нести сразу, как узнали про тухлятину.
Вночі нести, я її зразу на смітник винесла, такий сморід і вид жахливий був.
Ленивица-красавица• 21 января в 15:57
То не тухла була...то був фірмвий новежський оселедець малосольний
Аристократка-тунеядка• 21 января в 15:57
у мене батько колись купив рибу живу з глистами. приніс назад, з чеком, від них покерфейс, жодного вибачення. ’налякав’ їх СЕС, віддали гроші. через два дні знову пішов в Сільпо, а там далі плаває та риба і вже по чешуї видно що риба хвора, вона вся в виразках була
Астановитесь
• 21 января в 15:58
Ответ дляВесотехник
сразу с чеком в магазин и звонить никуда не надо
В 12 ночі? Дивно. А якщо магазин за 20 км?
Ленивица-красавица• 21 января в 15:58
Ответ дляАристократка-тунеядка
Риби без глистів НЕІСНУЄ
Пластилин_Колец• 21 января в 15:59
Я на днях лаваш в Новус относила. Купила, дома открыла, а внутри плесень. Вообще без проблем, сразу деньги отдали без выяснений. Рыбу бы тоже отнесла
Астановитесь
• 21 января в 15:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как можно доказать без товара? нужен товар и чек.
Чек електронний, товар на смітнику.
Аристократка-тунеядка• 21 января в 15:59
Ответ дляЛенивица-красавица
Риби без глистів НЕІСНУЄ
жодного разу не бачила, окрім того разу. довгі глисти , дуже рухливі
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 января в 16:00
Ответ дляАстановитесь
Чек електронний, товар на смітнику.
в законе о защите прав потребителя так написано, что не приносите товар и не доказывайте чеком?)
Астановитесь
• 21 января в 16:00
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я в оселедцях матіас пару разів зустрічала спіральки.
Ленивица-красавица• 21 января в 16:01
Ответ дляАристократка-тунеядка
Погугліть яка норма глистів в рибі
ТихоЯ• 21 января в 16:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какая разница как написано, если магазин клиентоориентированный и решает вопрос?
Аристократка-тунеядка• 21 января в 16:02
Ответ дляАстановитесь
спіральки я теж бачила. ті глисти вже вмерли, а це були живі, довжелезні і з наглими мордами
Холодная каша• 21 января в 16:04
Где то месяц назад позарилась на акцию стегно куриное и гуляш индейки. В полцены. Вы знаете, даже не могла себе представить, что акция из-за подгулявшего продукта, уже с душком.
В следующий раз буду проверять на запах.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 января в 16:04
Ответ дляТихоЯ
вы и так заставляете магазин терпеть убытки. а если бы принесли рыбу, они хотя б ее пожарили и продали какому-то дурачку.
это шутка.
Холодная каша• 21 января в 16:06
Ответ дляАстановитесь
Это норма.
Мизимец• 21 января в 16:09
Ответ дляАстановитесь
Чек електронний, товар на смітнику.
вам такую доставка привезла? и что стоило 50 грн?
Манюнайтед• 21 января в 16:10
Так что любой по телефону может позвонить на гор линию и беэ чека и товара компенсацию требовать?))
Замрійлива• 21 января в 16:10
Ответ дляАстановитесь
Чек електронний, товар на смітнику.
Почему четверо суток до обращения?
Бжоли-бандерівці• 21 января в 16:12
Ответ дляМанюнайтед
Можно организовывать новый бизнес)
Мизимец• 21 января в 16:15
у меня было один раз с сильпо - заказала я хамон по акции ночью - привозят и вуаля чек на 1000 грн больше - ответ утром когда собирал магазин акция закончилась - я ок - забирайте обратно тот хамон и верните мне деньги - без проблем утром приехал курьер и привез наличные а хамон забрал
Julia -e9ee• 21 января в 16:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что вам надо доказывать? Я креветки покупала, попались несколько тухлятины, позвонила на горлинию, извинились вернули деньги, больше такого не встречала, а до звонка было и раньше. А вы несите))) чек есть в приложении если шо.
Даю справку• 21 января в 16:20
Ответ дляАстановитесь
А покупали вы ее в бессознательном состоянии? Врать нехорошо. через 4 дня никто не примет возврат, может вы ее намеренно все эти дни держали в темном непроветриваемом месте
Julia -e9ee• 21 января в 16:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы ещё тот динозавр.
Ваша прЭлесть• 21 января в 16:23
Ответ дляМанюнайтед
Не любой. Кто купил. Или чек, или в приложении видно. Я звонила вечером на горячую линию, на ночь глядя не несла бы ничего. Сказали прийти, когда удобно, за возвратом. Тоже рыба была. Вернули без вопросов