Мишка-шалунишка• 21 января 2025
Как вы понимаете выражение
’Ты хочешь быть правой или счастливой’?
Эт вернячОк• 21 января 2025
іноді не треба відстоювати свою думку, щоб не псувати стосунки. звісно це не стосується ключових питань, невідствоювати які неможливо.
Любви вам!• 21 января 2025
Я розумію, що іноді, своє роздуте его і свої захмарні амбіції треба в дупу запхнути, для загального блага.
Марфа Українівна• 21 января 2025
Типа лучше промолчать и не развивать конфликт, не поддевать мужское эго и тэ дэ))
Но блин, не могу быть счастливой молча
Так что не вариант)
Но блин, не могу быть счастливой молча
Kapitoshka7• 21 января 2025
Если долго молчать, муж может подумать что возле него тряпка половая и будет относиться соответственно, и потом найдет себе властную, сильную и будет с ней кайфовать.
Не спорить из-за мелочей и разной херни, не отстаивать какие-то мелкие вещи, не имеющие значения.
Например, барышне показалось, что мужчина хмыкнул, когда она говорила о визите ее мамы, она сначала устроила выяснение отношений на пол часа, потом 2 дня с ним не разговаривала. А он не хмыкнул, он кашлянул, горло пересохло, а про маму он даже не расслышал. На такой волне продолжалось год. Ссоры из-за того, что он не подвинулся, чтобы она села рядом ( у них два диванчика, по сути одноместных рядом). Не таким тоном ответил по телефону и др. Через год он собрал ее вещи и отвез ее маме. Вечером забрал у нее ключи от квартиры и вызвал такси.
Как он сказал, он осознал, что больше не хочет идти домой, потому, что там она и новые придирки.
Мишка-шалунишка
• 21 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не спорь с мужем типа. уступай
И я именно так воспринимаю. Согласись, что ты не права и станешь счастливой.
Я не буду чувствовать себя счастливой, заткунв сове мнение и\ощущение от проишедшего.
Мишка-шалунишка
• 21 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Но блин, не могу быть счастливой молча
Так что не вариант)
Но блин, не могу быть счастливой молча
Вооот!!! Я не одна!
Мишка-шалунишка
• 21 января 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Это значит не портить отношения по мелочам.
Так по мелочам сильный и мудрый мужчина, конечно же уступит, а не будет требовать, чтоб была мудрой и устпуала его женщина.
Мишка-шалунишка
• 21 января 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не спор з дурою а то недасть
Боже, яке воно... Звідки ти, чоловічок? В школі ні російську, ні українську не вивчав? Прийшо на жіночий форум показати себе:(
Мишка-шалунишка
• 21 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
Та да, млин. Будет насильно делать счастливой (подобными выражениями закрывая рот). О как!
Мишка-шалунишка
• 21 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Как жаль, что она сразу же не рассталась с ним’! Иначе шансов найти того, с кем комфортно, кто не будет конкурировать со своей женщиной по вечерам за диван, а будет конкурировать с мужчинами днем на работе. А вечером спросит: куда тебе удобно сесть, любимая? Это так тяжело и гадко жить с таким ’не там конкурирующим’:(
Насчет мамы и кашлянул не мучать ее год, а спокойно поговорить, успокоить ее. ’И когда воюю я сама с собой, он меня целует, прекращая бой’. А он, наоборот, разжижал все время. Бедная женщина!
Kapitoshka7• 21 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы конечно можете смеяться, но всякое бывает. Бывает что мужчинам нравится когда возле них женщина с яйцами, которая их в стойло ставит, а не которая им говорит дома Петюнька, Мишенька, Владюсик иди кушать зайчик, которая и на кухне, и в постели им все на блюдечке. Им надо такую, что их детские психические расстройства удовлетворили, чтоб их подчиняли, унижали, приказывали... Им нужна не жена и мама, а госпожа!😂 Чесно вам говорю, это не прикол, я клянусь вам, что бывают долбо€бы которых мир не видал, они из нормальных семей уходят у полным дурам и пройдохам и рады, что бог послал такое им счастье.
Мишка-шалунишка
• 21 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
Это вы явно темы перепутали. Описанные вами забитые мужики не скпжут своей яйценосной : ты хочешь быть правой или счастливой’?
Kapitoshka7• 21 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, не перепутала. Когда гнобят предки всю жизнь то это норма, он начнет гнобить семью и ребенка чтоб уйти к той, которая его будет унижать и приказывать!!
Ответ дляМишка-шалунишка
Я тоже думаю, что жаль, что он потерял год и нервы на дуру. Но у истории хеппи энд. Он познакомился вскоре с адекватной девушкой, женился, и у них двое сыновей, женаты уже лет 10.
Сосиска_Втесте• 21 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Эта пословица работает в обе стороны
Мишка-шалунишка
• 22 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
Как вы понимаете выражение
’Ты хочешь быть правой или счастливой’?
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Как вы понимаете выражение
’Ты хочешь быть правой или счастливой’?
Та никак его не надо понимать. Все зависит от того кто с вами рядом. Вы же не знаете что он творит когда двери дома закрываются. Все хотят быть счастливыми, но все зависит от того кто с вами. Мне интересно если бы вам говорили что вы психически больная, каждый отпуск или больничный ребенка вы идете лечится, то вы хотите быть правой или счастливой????
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Как вы понимаете выражение
’Ты хочешь быть правой или счастливой’?
Если вы станете целью, то вам не помогут никакие молчания, хитрости и улыбки…
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Как вы понимаете выражение
’Ты хочешь быть правой или счастливой’?
Треба розуміти причинно наслідковий звязок
Іноді краще мовчати ніж говорити/спорити
Не спор з дураком
І тут не мова про чоловіка і жінку, воно працює в любих комбінаціях, робота друзі....
Не спор з дураком