Кузякин• 21 января в 17:09

Вы чистите маринованные мидии?

Если чистите, то чем?
Результат:
вже голосів: 48
37 (77.08%) Нет
11 (22.92%) Да
Elenka0515• 21 января в 17:10
Вон ту пипочную волосню выбрасываю
klaraneill• 21 января в 17:11
отрываю пучок водорослей, остальное ем. бывает редко куски ракушек попадаются, их конечно тоже убираю
Еленка14• 21 января в 17:28
Ответ дляElenka0515
Вон ту пипочную волосню выбрасываю
А що там за волосня? Бо надто рідко купляю
Гитта Ягг• 21 января в 17:37
Ответ дляЕленка14
Пучок таких как ниточек, которыми мидия цепляется за камни.
Еленка14• 21 января в 17:39
Ответ дляГитта Ягг
А, здається зрозуміла.
чаревна• 21 января в 17:57
Купила в сильпо, поела с пивом, думаю как я раньше не покупала, вкусно, сытно.
Через время стало так плохо, что сидела в обнимку с белым другом.
Через время, покупаю снова. Мало ли там что то не сварилось и бляха, снова я с унитазом в обнимку.
Вычухалась, сплясала я на этих граблях, больше не покупаю и не ем