Заикальница• 25 января в 00:20

Вы бы заказали таранку почтой?

Prervana• 25 января в 00:23
А почему нет? Что с ней будет?
Угадайс• 25 января в 00:23
Только у Светули!😂
Любви вам!• 25 января в 00:24
Тільки ОЛХ-доставкою!!!
Бесконечность-не предел• 25 января в 00:25
Заказывала не раз
автор Заикальница • 25 января в 00:25
Ответ дляPrervana
А почему нет? Что с ней будет?
Не знаю)) хочу таранку и не знаю где ее купить нормальную. С икрой хочу. В инете увидела
Козяка-маляка• 25 января в 00:25
Постійно замовляю. Все ок. Приходить у коробці і ще додаткові пакунки як льод
Alex_Kri• 25 января в 00:27
Даже селедку почтой заказывал. Все ок
tereska• 25 января в 00:32
Звичайно, раніше так і робила коли тут продавали з Бердянська тарань смачнючу з ікрою, згадую з таким теплом.
Покращена• 25 января в 00:33
Да
Мerida• 25 января в 00:34
Недавно заказала 1кг кальмаров, 1 кг ставридки, и 1кг филе какой-то рыбы, не помню название. На проме, в магазине с большим ассортиментом. А почему нет?
Лизочек• 25 января в 00:38
Ответ дляtereska
И креветки
Ластовиння• 25 января в 00:38
Ответ дляЗаикальница
у меня есть проверенный контакт на шикарную тарань с икрой...уже раз 8 брали отлично! хорошо что напомнили сейчас зайду к ним
Хи хи, ну ну• 25 января в 00:50
Когда заказывала тут у девочки из Бердянска вроде. Очень вкусная.
saramimnida• 25 января в 00:55
Ответ дляЛастовиння
Сдайте, пожалуйста!
Ластовиння• 25 января в 00:58
Ответ дляsaramimnida
Сдайте, пожалуйста!
там и цена норм и качество - они сами ловят сами солят сушат ! я долго выбирала где брать! очень люблю тарань с икрой
Весела пiсенька• 25 января в 01:22
Хорошая реклама)
Главное что бы рыбка тоже была хорошая 😊
Nasty_b• 25 января в 09:43
так, замовляли пару раз на сайті українська вялена риба, брали синець(як тарань) це дуже смачно, ще із ікрою)
Ластовиння• 25 января в 13:35
Ответ дляВесела пiсенька
Хорошая реклама)
я не рекламирую ничего и никого! Меня попросили я ответила где беру рыбу
Забобонний фрукт• 25 января в 18:04
Ответ дляЛастовиння
У вас таранЬ, таранЬка а у автора тАранка
Ластовиння• 26 января в 16:08
Ответ дляЗабобонний фрукт
и так и так можно