Реанимация• 21 января в 17:40
Как вам порода чихуахуа?
Расскажите и покажите свою чихуашку
Заюшка_хозяюшка• 21 января в 17:43
У меня нет) Издалека, по наблюдениям, собачки хорошие, умные. Но многие нуждаются в дрессировке обязательной и социализации. А так вроде довольно здоровая порода +- и долго живут, насколько мне известно.
Царевна_несушка• 21 января в 17:55
Ну кроме того что они страшные, ещё и тупые, у соседки , и у сестры такое
САМ_ТАКОЙ• 21 января в 17:58
С любой породой нужно заниматься, даже с маленькой И не воспринимать их как детей.
У собак как и у людей, разные характеры.
А особенности породы, это скорее про шерсть, еду, болезни и так далее
Позитивна• 21 января в 18:06
Есть у двух знакомых. Обе девочки. Одна ручная, ласковая. Вторая тупая, как валенок и агресивная.
А у нас макарошки• 21 января в 18:11
Моя добрая, любит детей, других собачек. Послушная и очень красивая. Но я покупала от хорошего официального заводчика.
Личко Невеличке• 21 января в 18:12
Моя. Вообще не лает. Шкоды не делает, всех любит. Обожает ездить в машине на руках у водителя.
Досталась мне не по моей доброй воле. Я люблю котов и гигантских собак. Всю эту мелкую шелуху не воспринимала.
Наверное жизнь решила мне показать новые грани. Теперь безумно люблю свою мелочь
Личко Невеличке• 21 января в 18:21
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне моя досталась в 7 месяцев. Вообще не воспитывала, она сама как-то воспиталась. Говорили что гавкучии они, а я не люблю лай. Попросила не лаять, она меня поняла каким-то образом. Все же в маленькой черепушке сообразительный мозг.
Показала пеленку (до этого жила в частном доме и там не приучали), сразу пошла сделала свои дела.
Предупредили что все грызет и при смене зубов это усугубится. Купила кучу игрушек собачих и грызла только их.
Умная мелочь.
Из минусов - шерсть. Белая на черной постели(
Умная мелочь.
Ответ дляЛичко Невеличке
Как я Вас понимаю.
Для меня раньше все, что меньше овчарки, было несобакой.
Первый чих достался случайно, вторую подарили уже как осознанному чихуахуалу 😊
Chaterbox• 21 января в 19:46
классные. это древняя порода. крепкие славные собачки, но нужно дрессировать, а многие забивают)
Творог для розжига• 21 января в 22:27