Трактор Віка• Изменено 21 января в 20:48

Панические атаки

Кто себя как чувствует во время них,есть ли ощущение онемения каких-то частей тела?После них как себя чувствуете?И вообще,нет ли у вас чувства тревоги вне зависимости от паничек? Ощущение ватных ног присутствует?
Невгамовна сила• 21 января в 20:56
У меня было так. Острая нехватка воздуха, сильное сердебиение, мозг понимает в чем дело, но помочь себе не можешь. После сумасшедший выброс адреналина, который не знаешь куда деть-хочется куда-то бежать и срочно чем-то заняться
автор Трактор Віка • 21 января в 20:59
Ответ дляНевгамовна сила
У меня внезапное головокружение, ощущение страха,села на антидепрессанты, почувствовала что уже хорошо,бросила,5 дней была без них,и вот на днях меня накрыло, только без тахикардии, и опять всё по кругу, частое ощущение страха,тревоги,голова кружится, ощущение дереализации,вот возобновила приём,третий день сегодня, теперь жду когда снова попустит...
Забобонний фрукт• 21 января в 21:04
Ответ дляТрактор Віка
У ад адаптация 1-1,5 мес
Невидимка• 21 января в 21:59
Поговорите с психиатром своим (или кто там вам антидепрессант выписал). Часто бывает так, что нужно менять образ мышления, иначе ад будут просто на время убирать симптоматику. Как вариант, возможно порекомендует подключить психотерапию. Тревожное мышление - тяжкая штука(((
Акукарача• 21 января в 22:07
Ответ дляТрактор Віка
АД нельзя резко прекращать, там целая схема снятия
Не танцую- но пою• 21 января в 22:58
У меня ноги отнимаются, руки дрожат, голос садиться ,плохо слышу
Басноплетка• 21 января в 23:08
У меня ,если панические ,то то на долго,потом может и целый день колбасить,тревога,тахикардия,головокружение,аппетита нет ,сна почти нет...И постоянно что то новое
Лупаю цю скелю• 21 января в 23:11
Ой … онемение и рук и ног и тахикардия и тревожность!постоянно кажется что чем-то болею !завтра к гинекологу уже себя накрутила на максимум 😭😭😭 Я уже не могу не вывожу вечно себя накручивать !
дамаБезСобачки• 22 января в 00:28
Ответ дляАкукарача
Просто уменьшать дозировку постепенно. Разве это прям целая схема…
Chaterbox• 22 января в 23:30
Ответ дляТрактор Віка
Антидепресанти пють курсом і ні якому разі різко не відміняють
Chaterbox• 22 января в 23:32
Автор, з чого почалося, у вас був стресс?Можливо, психотерапія потрібна..