волосатое стекло• 21 января 2025

Муж ничего не делает чтобы выехать

3 год сидим дома. Никуда не ездили. Без детей
Специально с 22 года начали путешествовать. Посетили Только Францию.
Были билеты весной в Италию
Для многих это странно звучит, но прошло 3 года почти, а воз и ныне там
Знакомые многие выехали, искали возможности, пути. Муж говорит, пока официально не откроют, не рискуем. Говорю, а если еще 5-10 лет будет, нам уже больше 40 будет, будем сидеть? смеется, что в 60 выпустят уже.
Просто погрустить. Сама никуда ехать не хочу, с подругой могу, а хочется с мужем. Обидно, что он считает что делает все правильно, на затишье
Уравнобешенная• 21 января 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Обыкновенно, Кто невоенообязанный. У кого 3 детей, кто взял ребенка с дет.дома и т.д
А як це до чоловіка автора відноситься?
Тихомандражная• 21 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
уехать на время войны, а может и навсегда
И что ваш муж должен для этого делать?
Додекаэдр• 21 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ви не володієте інформацією. Лише бронювання не вистачить для виїзду. Треба офомлене відрядження, або щось інше
Відрядження в мене на роботі оформляли директору. Бо в нас є відносини з італійцями. Надавали контракт, специфікації, платіжки.
І він їхав в Італію, нуууу, може й на завод заїзджав, не знаю))
автор волосатое стекло • 21 января 2025
Ответ дляДодекаэдр
ну это единичные случаи
Твоя космішна• 21 января 2025
Какой маразм! Мы с мужем вообще никуда не выезжали и ничего, живем как то, да и миллионы людей в Украине, представляете!!!
Несу пургу• 21 января 2025
Так за 3 года вы бы уже сами помогли мужу и нашли пути выезда. Почему вы этого не сделали?
Додекаэдр• 21 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
нет, обычная рабочая бронь ничего не дает
даже не гарантирует что тцк тебя не скрутит и потом скажет, ой не знали, уже все подписал
Ага ага

Ну то хай сидить відома й далі, бусиночка.
Маю надію, ви йому на ДР гарний подаруночок подарували?)
Парфумчик тисячі за три чотири?)))
автор волосатое стекло • 21 января 2025
Ответ дляТихомандражная
И что ваш муж должен для этого делать?
не знаю
другие что-то делают)
друг через поля вышел, еще один знакомый тоже, еще пара платила за справку. цены растут, ему было жалко 2 тысячи долларов, сегодня уже 15 и риски выше
еще пару знакомых через Херсон выезжали, когда были пункты
Попразендовна• 21 января 2025
Мои соседи постоянно летают , мужчина зарабатывает достаточно и оплачивает судя по всему .
Ваш просто не настолько или богат или смышлен
Додекаэдр• 21 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
я тоже могу написать, что я король Великобритании)
Для чого мені брехати?))
От щоб що?))
Фляшка на трьох• 21 января 2025
М-да уж
Уравнобешенная• 21 января 2025
Ответ дляДодекаэдр
Ага ага

Парфумчик тисячі за три чотири?)))
Оце ви з головою не дружите
Тихомандражная• 21 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
не знаю
другие что-то делают)
Боже, це ж треба бути такою волшебною
НаБалКоніХодять• 21 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
не знаю
другие что-то делают)
Ну повезло просто
Ванна Тазиковна• 21 января 2025
Ответ дляДодекаэдр
Для чого мені брехати?))
От щоб що?))
видимо Вы просто не знаете всех деталей. просто с бронью никого не выпускают. возможно у него ребенок с инвалидностью, или работа такая (типа депутат), или волонтерское удостоверение, или просто возраст 60+
Попадалочка• 21 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Умом понимаю,а душой и годами которые летят безвозвратно - нет
Вы что одни такие чи шо
Я тут Живу• 21 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Це неможливо. Для виїзду крім броні повинен бути ще цілий пакет документів, і то, виїзд можливий лише якщо це офіційне відрядження.
Ванна Тазиковна• 21 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
не знаю
другие что-то делают)
один друг через поля вышел, а сколько там остались лежать в полях? тоже желаете мужу такого?
Oksana0612• 21 января 2025
Ответ дляДодекаэдр
Є таке. Ви праві. Відрядження від підприємства за кордон
автор волосатое стекло • 21 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Вы что одни такие чи шо
понятно, что не одни
интересно, кто как справляется или что смогли сделать, уговорить мужа
СКИБИДЫШь• 21 января 2025
Вы просто волшебная. Вашему мужу очень с вами повезло.
Квітка папороті• 21 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Это война
Придётся со многим смирится
Воно то може й так, якби не було ,,всі рівні, а хтось рівніший’ Хтось і на відпочинки, і з бронею, а хтось носа з хати боїться висунути
Додекаэдр• 21 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Дитина нормальна, звичайна.
Робота дає бронь, контора займається відновленням підстанцій.
Років йому 45.
ОйЙой• 21 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Это война
Придётся со многим смирится
Нет войны официально
автор волосатое стекло • 21 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
ну вот
и как в таких условиях например беременеть, только вчера тема была, мужа забрали, работы нет, беременная на 16 неделе
беременная женщина какой-то время точно не сможет работать и содержать себя, государству все равно
главное с 3 и больше смело выпускают, они и не вернутся сюда, устроят детей в школы и получат новое гражданство со временем
Тепличная• 21 января 2025
Вы такая недалекая.
Форс мажор• 21 января 2025
Ответ дляДодекаэдр
Як виявилося, дає .
Він абсолютно спокійно поїхав у відпустку до Німеччини.
Вы просто знаете только то, что он вам озвучил) Бронь не даёт права на выезд.
вАлнуюся сильнА• 21 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
понятно, что не одни
А как это уговорить?
У вас может есть кто-то надежный, кто мог бы сделать бронь? Просто можно и попасть на эти деньги, ничего не решив
Наверно, муж и за это переживает
И дорого это очень стало, не то что вначале
Отжигающая• 21 января 2025
Ответ дляТвоя космішна
Ключевое - как то.
А я не хочу жить как то !
Я хочу жить полной жизнью. А не как рабские рабы …
Тихомандражная• 21 января 2025
Ответ дляНесу пургу
Не для того мама квіточку ростила