Дама_с_караваем• 2 часа назад
Лоукосты это дешевый тариф ?
Никогда не летала лоукостами, только рейсовыми. Объясните плиз. Там надо отдельно докупать багаж/место и тд?
В чем смысл на них летать? Дешевле выходит или как? Дают ли там еду/напитки?
Какие там сидения? Есть ли экран в сидении ?
Дама_с_караваем
• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Я из Кишинева и смотрела.
Зачем вам стамбул? Вы же хотите съэкономить
А даты какие?
Так нам лететь из Кишинева 1,5 часа до Стамбула. Так удобно. Я думала если прям большая разница в цене будет из Кишинева можно будет через Европу полететь. Но так то это не так. В ноябре летим
Шальная коклетка• 1 час назад
Ответ дляДама_с_караваем
Я объяснила. Я искапала билет Кишинев -Варшава лоукост. Это не США
в цьому році летіли через цюріх але з варшави, так було дешевше й рейс стиковочний, а не тут лоукост там ще шось..й ти бігєш з тими валізами йк дурний
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляДама_с_караваем
Вы не сравнивали кишинев-варшава виз или раян и кишинев варшава лот. Поэтому сравнение нерелевантно.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Это самолетный троль) почти каждый день ее темы. Все бедняжка никак не улетит
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Нічого немає з вашого списку.
Бо лоукости літають на короткі відстані, їжу та напої купуєте самі.
Також багаж та місце.
У FlyDubai є in-flight entertainment. Можливо, ще в когось з лоукостів.
Детские_Будут?• 58 минут назад
Ответ дляДама_с_караваем
Не путаю. Лоукосты летают по определенный дням, рейсовые летают ежедневно по 2-3 самолета в одно направления.
Нет. Маршруты не так планируются. Лоукосты в этом плане от обычных не лоукостов почти ничем не отличаются. WizzAir, например, по многим направлениям делает по два рейса каждый день.
Детские_Будут?• 57 минут назад
Ответ дляДама_с_караваем
Ну вот я тоже посмотрела сколько стоит билет + место + багаж , выходит практически как рейсовый. Не вижу смысла в лоукосте если в рейсовом есть экран, еда, и хорошие широкие места.
Далеко не во всех обычных не лоукостах бесплатная еда и напитки, есть экраны и развлечения.
Детские_Будут?• 55 минут назад
Ответ дляОндатрова шуба
Сто процентов
Никогда лоукосты не бывают дороже, а если это на нескольких человек, то вообще нечего сравнивать
Бывают :))
Я летела недавно в одну сторону WizzAir, в другую - Iberia. Угадайте, где билет был дешевле :))
Детские_Будут?• 36 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Моя мама называет раянов и виз - «летающая маршрутка» :)))
Ну как бы если смотреть на новую компоновку салона в самолетах WizzAir, то да, мало мест между рядами. Но самолеты почти все новые отличные, они очень хорошо обновили авиапарк за последние несколько лет. Есть у них и Airbus A321 neo, Airbus A321 XLR. Чисто, аккуратно всегда в салонах.
Ryanair никогда не летала, возможно и маршрутки.
Но, по тому, что я знаю, то эти два лоукоста и рядом не стояли.
ДеньгиНеСдаю• 34 минуты назад
Ответ дляДама_с_караваем
Так напишите какая авиа , как летел. Похоже на пиздеж. Мы летаем ежегодно в США , я обрыла все сайты нет таких цен.
Похоже у вас п-ж. Я не обязана вам ничего представлять, человеку который не в теме.И если часто летаете, давно должен быть понятен алогрим.
Любите бутеры-летайте. Меня себя переместить нужно
А если бы еще озаботились банковской карточкой платинум-новое для себя вообще бы открыли
Дама_с_караваем
• 19 минут назад
Ответ дляСердючка
Вы чем в Турцию летите? Pegasus или Turkish airlines?
Туркиши
Дама_с_караваем
• 17 минут назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
😂😂😂
ДеньгиНеСдаю• 17 минут назад
Ответ дляДама_с_караваем
😂😂😂
так что ..и советую, выключите ехсперта-прокурора-тогда и подтянется нужное
Сердючка• 16 минут назад
Ответ дляДама_с_караваем
Туркиши
Так сравните цену с Пегасус и увидите разницу. Не пойму почему вы сравниваете разные направления и ожидаете дешевле цену
Дама_с_караваем
• 8 минут назад
Ответ дляСердючка
Зачем мне Пегасус , если у мы берем единый билет, багаж сдаем в Кишиневе и получаем уже в США, нас полностью устраивает авиа Туркиши, я просто решила погуглить может реально дешевле из Европы лететь. Но, как оказалось нет. Для нас комфорт важен.