Анчо Ус• 2 часа назад
Рабочие встречи онлайн и камера
Ужасно выгляжу на камеру, не могу сказать что другие прямо красавчики
Но я просто не могу на себя смотреть, еще и с понимаем что другие смотрят
А на работе заставляют. Как вы справляетесь?
Анчо Ус
• 2 часа назад
Ответ дляКумедний ґудзик
А не включать нельзя?
Настаивают
Я наверное одна такая страшная и терпеть не могу все онлайн
Кумедний ґудзик• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
Настаивают
Я не воспринимаю подобное, мне было бы очень некомфортно. Понимаю вас.
И тут дело не в том, что вы страшная. Это ваше восприятие. Но от этого не легче.
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Тоже самое, тренинги онлайн в выходные и камеру просят включить
Звезда в шоке• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
Настаивают
Ну можно ракурс попробовать поменять
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы не поверите, но бывают такие ужасные работы, где не просто камеру включают, но еще и целиком приходят.
Анчо Ус
• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
В живую у меня нет проблем общаться
Публичные выступления не для меня но в маленьких группах пробоем нет
Анчо Ус
• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Наводите марафет)
Не помогает
У меня плохая кожа, в живую в динамике не сильно видно а на камере кощмар
То же лицо от жира вытереть на камере как? В живую на тебя не смотрит никто все время 😭
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Не помогает
Высокая прическа, хвост, румяна и приложение для камеры какое-то.
Тихомандражная• 57 минут назад
Ответ дляАнчо Ус
Не помогает
та ну, все реально пофиг как другие выглядят, не заморачивайтесь так. Мои такие комплексы прошли, когда у меня появилась собака и ее нужно выгуливать утром без макияжа)
Иванка Бур• 54 минуты назад
поставить селфи лампу прямо за камерой, можно еще немного пальцем замазать линзу камеры - сгладит поры, как фильтр))