Техпаспорт на медузу• Изменено 22 января 2025
Тоже про сон
Приснилась подруга, которая в жизни токсичит постоянно и самоутверждается. Я раньше терпела, потом стала зеркалить, и сейчас пропускаю мимо ушей.
И вот в этом сне я ей наконец-то все высказываю лично, и говорю, что как бы ты не старалась, на меня это не влияет, и каждый раз, когда ты говоришь что-то подобное, глаза тебя выдают, я вижу твое нутро по твоим глазам. И в этот момент смотрю на нее, а у нее глаза без век, и будто веко часть глаза, выпученные, и голубоватые белки с красной сеточкой.
Во сне я подумала, что это не глаза человека, и что в мой сон пришел какой-то демон или сущность, и отпрянула от нее.
На этом моменте я проснулась от ужаса.
Куда ночь, туда и сон сказала конечно же🤭
На этом моменте я проснулась от ужаса.
Най хоч раз• 22 января 2025
Включите воду, повторите фразу эту над водой.
И потом у кровати почитайте молитву Богородице Нерушимая стена
Зубачистка• 22 января 2025
Ну, вам во сне показали ее внутреннюю сущность. Не пропускать надо зло, а максимально держаться подальше от таких людей. Ничего, кроме гадостей они вам не принесут и потом все равно сами вас кинут, подставив, оболгав, предав.
Техпаспорт на медузу
• 22 января 2025
Ответ дляЗубачистка
А я подумала, что так себя накрутила, что даже приснилось. Отстранятся физически не проблема, как избавиться от навязчивых мыслей, я мысленно часто возмущаюсь такому отношению.
Як міряти?• 22 января 2025
Почему она так себя ведет? Попробуем угадать...маленького роста, склонна к полноте, постоянно на диетах, поэтому ограничивает себя, а когда срываеться поглошает все подряд...Один из вариантов.
Как вы думаете, что с ней не так, какова причина?
Техпаспорт на медузу
• 22 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Нет, мы обе худые и высокие