Коплю на груди• Изменено 22 января 2025

Сон в котором нападает собака

Кто знает к чему снится сон в котором нападает собака. Сейчас приснилось что мы с моей покойной мамой идём вместе ,а сзади идёт мужчина и ели держит собаку которая хочет на меня напасть я начинаю убегать она за мной гонется,я забегаю в помещение безлюдное и там начинается у меня драка с девушкой,но потом мы вроде миримся и перестаем драться. Сейчас проснулась и как то на душе не понятно ((
Kapitoshka7• 22 января 2025
Картофель огоцвета? Она вас укусила? Собака - это обычно жених или друг😁
автор Коплю на груди • 22 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
Про картофель не поняла вопроса) Нет собака не укусила.
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Извините т9!!!😂😂😂 какого цвета собака была????
автор Коплю на груди • 22 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
Черного
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Черного
К вам применяется черная магия не в вашу пользу.
Kapitoshka7• 22 января 2025
Применяет мужчина, который вел эту собаку.
Marmeladovna• 22 января 2025
Если есть у вас общие друзья с мамой, то этот сон может означать, что они попробуют вас как-то затронуть.
Но если не дошло до укуса, то предательства быть не должно.
Собака – друг, от этого отталкивайтесь.
Може ще третю?• 22 января 2025
Собака во сне это всегда друг, знакомый. Если напала к ссоре или неприятностям с этим человеком. Чнрная шерсть -возможно знакомый с черными волосами
автор Коплю на груди • 22 января 2025
Спасибо Всем за ответы, надеюсь сегодня день пройдет благополучно)
Ума Палата• 22 января 2025
Ви дійсно так вірите в сни? Мені останнім часом таке сниться, що якби я почала тлумачити, то навіть не знаю що вийшло б. То я тону, то втікаю від високої хвилі, то щури навколо мене.
Love_Love_Love_• 22 января 2025
Пльотки
Love_Love_Love_• 22 января 2025
Собака бреше, це на зраду зі сторони друга
Мяо мой мяо• 22 января 2025
Кто эти люди, которые не только верят в сны, но и создают об этом темы на советчице, вместо того чтобы загуглить толкование сна по фразе ’напала собака’.
автор Коплю на груди • 22 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Кстати это возможно. У меня это может быть и со стороны женщины и со стороны мужчины,с которым у меня были отношения.
Ксерокопия ночи• 22 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Пльотки
Собака снится к плеткам?
Love_Love_Love_• 22 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Собака снится к плеткам?
Собака- гавкає ( бреше), кусає це зрада від друга, плітки
Ксерокопия ночи• 22 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Гугл заблокирован у советчиц. Это автоматически происходит. Зашел на форум- блок в гугле.
Иванка Бур• 22 января 2025
Друг спасёт Вас от каких то неприятностей, следите за здоровьем. Возможно окажетесь где-то в гостях
Ксерокопия ночи• 22 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я погуглю, если мне надо будет. Меня ваша трактовка удивила. Собака снится к плеткам.
Love_Love_Love_• 22 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
СОБАКА - друг, собачий гавкіт, укут - це зрада обман і тд. Читайте уважніше
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Послухайте мене. Це не зрада. До вас застосовується чорна магія важка. Ви з нею потім не справитесь.
из желе я• 22 января 2025
Ответ дляУма Палата
А чтобы вышло? Сны вам показывают, что ваше окружение - крысы, вас ждет предательство, возможно за спиной обворуют, вы сильно будете злится на них, не утоните с гневе, вас сны предупреждают
из желе я• 22 января 2025
Автор, у вас ссоры будут с друзьями, за вашей спиной вам сделает какое то зло, поругаетесь с ними. Черная собака это может быть кто угодно и подруга и муж, в любом случае, это люди, которым вы доверяли, ваши близкие, друзья
Ноунэйм• 22 января 2025
Конфликт с кем то с близких знакомых или друзей
Ксерокопия ночи• 22 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_