СкрипяСердцем• Изменено 22 января в 07:31
Удобная девушка
Встречалась с парнем, работа у него жесть , внимания нет только секс и только когда ему надо. Эмоций ноль, что происходит между нами ничего не понятно, полная неопределенность. Я не смогла, расстались, типа друзьями, иногда пишет. Сейчас у него девушка , пишет что она его понимает и ценит в отличие от меня, которая якобы выносила мозг, хотя даже мелких ссор не было, просто поняла что у меня так не получится. Это получается надо учится быть удобной, терпеть например критику, обесценивание своих эмоций, невозможность просто искренне поговорить, чтоб быть с хорошо зарабатывающим парнем? Да, и деньгами это не компенсировал. У кого подобный опыт, это нормальная жизнь, можно привыкнуть?
сладкий_ноябрь• 22 января в 08:04
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, ей надо выживать, она и потерпит. У меня другая фин ситуация
:)
Ви б краще собою зайнялися, а не іншими.
КликОЛЬКА• 22 января в 08:04
Ответ дляСкрипяСердцем
Да тоже ему отвечаю что зачем мне эта инфа, пиши своей девушке. Он отвечает Это по дружески. Я его блочила вначале, он просил разблочить чтоб общаться по дружески, но вижу не получается. И от парня не хочу что-то скрывать, а рассказывать такое нельзя
Какой может быть друг из него если:
1) с ним трахалась
2) он предал
1) с ним трахалась
2) он предал
Вишневий цвіт• 22 января в 08:06
Это получается не надо вступать с бывшими в переписки и слушать их исповеди про нынешних.
Кусюче сонечко• 22 января в 08:06
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор він реально нарцис а ви вже залежні від нього.
Варіант як відповісти йому я вам дала.
Залишилося викинути його на х@й з вашого життя і жити без того нарциса.
У вас не буде майбутнього допоки ви на х@й не направите такого ждуна нарциса і в ЧС.
Ви не розумієте але ви як запасний аеродром для директора гарему. Воно вам треба? Ні ну реально ви що мазохіст? Чи хочете по дружньому йому свічку тримати з новою дівчиною?
Поважайте себе! Поважайте свій час!
І якщо в минулому вляпалися в гуано (ну з ким не буває) то витріть всі спогади і контакти з гуано а то все ваше життя буде вам вонять від нього.
Варіант як відповісти йому я вам дала.
Поважайте себе! Поважайте свій час!
КликОЛЬКА• 22 января в 08:07
Ответ дляША! я прийшла!
Понимаете, все дерьмо в этих парнях вылазит, когда они начинают чувствовать свою самостоятельность не только, что могут встречаться со всеми подряд, но и жить отдельно от родителей. или от них не сильно зависеть материально.
Есть две теории происхождения подобных парней, да и девчат тоже: генетически, то есть от рождения и воспитание, особенно его отношения с мамой. И все больше и больше считают, что чаще всего - это два в одном.
не ведитесь на его пинги, ничего хорошего не будет, а малодушие ваше может даже привести к страшным последствиям в отношениях с такими как он. Кстати, просто в поиске Советчицы наберите НАРЦИСС и почитайте истории. Нарцы с опытом могут легко довести человека до смерти и им не ёкнет в душе, точнее в них и души нет, в них нет даже элементарной эмпатии.
Да, окончательно поняла что нет эмпатии уже на втором году войны(
СкрипяСердцем
• 22 января в 08:09
Ответ длясладкий_ноябрь
:)
Да, надо просто перестать пытаться что-то понять
КликОЛЬКА• 22 января в 08:09
Ответ дляКусюче сонечко
Варіант як відповісти йому я вам дала.
Поважайте себе! Поважайте свій час!
Варіант як відповісти йому я вам дала.
Поважайте себе! Поважайте свій час!
Ему абсолютно не жаль. Просто чуть ли не на твоих глазах спит с другой, выкладывает это все: на, смотри, страдай
Кнопус• 22 января в 08:10
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не страдаю от того что он пишет, уже есть новый парень, просто интересно. Нормальный человек писал бы какую он заказал постель и слал фотки? Просто понять что это такое
А я б йому скинула, який я шампунь купила і кімнатні капці
Тут питання до вас, навіщо ви намагаєтеся розібратися в його поведінці і спілкуєтеся, якщо вже розбіглися?
СкрипяСердцем
• 22 января в 08:13
Ответ дляКнопус
Да, надо блочить опять, по другому выходит никак
Кнопус• 22 января в 08:13
Ответ дляСкрипяСердцем
В мене склалося таке враження, що ви самоствержуєтеся на цьому грунті. Мовляв, та дівчина слабка, а я не така. Ви в старпості про це пишете, і от зараз повторилися? Навіщо?
Банка з медом• 22 января в 08:13
Ответ дляКусюче сонечко
Автор а якщо у нього така супер класна дівчина так нафіга йому спілкування з колишньою дівчиною?
Типу не все ще плюнув вам в навздогін?
Ой автор що заважає в ЧС його послати?
Подобається коли вам колупають в рані? Ну ви прям гурман автор!
Напишіть йому - Вася мені не цікавить твої вологі мрії і ЧСВ. Не пиши мені більше бо маю гарного хлопця, а ти як те гуано в унітазі весь час випливаєш і нагадуєш про себе!
Типу не все ще плюнув вам в навздогін?
Ой автор що заважає в ЧС його послати?
100%
СкрипяСердцем
• 22 января в 08:14
Ответ дляКнопус
Может так прозвучало. Мне наоборот интересно, какие ее сильные стороны, может мне ее пофигизма не хватает. Получается она может его использовать, а я не могла
КликОЛЬКА• 22 января в 08:15
Ответ дляСкрипяСердцем
Пофисток тоже порой накрывает(
Вся в кредитах• 22 января в 08:16
Ответ дляСкрипяСердцем
А что вы хотели чтоб вам бывший писал как скучает как все понял и осознал? Конечно он будет рассказывать как его облизывают со всех сторон, не то что вы...эх, какого мужчину упустила
Банка з медом• 22 января в 08:16
Ответ дляСкрипяСердцем
це погано, Вам має бути пофігу на нього і на неї, правди не взнаєте, бо він буде брехати і ніколи не визнає що втратив краще
Куплю орехи• 22 января в 08:16
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви мені нагадуєте сусідку. З нею чоловік носився як з писаною торбою, а їй мало емоцій. Розійшлися. Він оженився дружина завагітніла, а та сусідка переїхала і нас дістає, чи дуже погано новій жінці, чи пожалкував він що розійшлись?
Банка з медом• 22 января в 08:16
Ответ дляВся в кредитах
да-да
Крем для арбуза• 22 января в 08:21
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы не страдаете в плане ’о боже кого я потеряла..’
Вы страдаете фигнёй.🤦
Вы не друзья.
Вы считаете его писанину и фото странными.
Вы понимаете, что вашему парню это не понравиться и скрываете.
Вы понимаете, что это общение в принципе не нормальное.
Но, вместо того, чтобы прекратить это вы СНОВА ведётесь на его, на его странное поведение, на его манипуляции ’по дружески’.
Зачем? Зачем пытаться понять поведение неадеквата?
Вы страдаете фигнёй.🤦
Вы не друзья.
СкрипяСердцем
• 22 января в 08:21
Ответ дляВся в кредитах
Так и писал)))
ША! я прийшла!• 22 января в 08:22
Ответ дляСкрипяСердцем
Мой вам совет, если примете.
НИКОГДА не вините его женщин и не осуждайте, не сравнивайте. не уничижая ни её , ни себя. Это дорога в ад, то есть возврату к нему и своему самоуничтожению.
Вы - не лучше, и не хуже. Вы - это Вы. Она - это она. И вы - обе жертвы в отношениях с ним.
Да, нарцы выбирают ресурсных, а какой ресурс может дать ему та, или иная, знает только он: красота, её престижная работа. связи, ее доход, её родители, даже камин у неё на даче, ее обожествление его, родить и самой растить в их семье, назвать их ребенка именем, что он потребует и т.д.
СкрипяСердцем
• 22 января в 08:23
Ответ дляКуплю орехи
Если бы. Он со мной не то что не носился, я даже не знаю как описать, ну как со стеной просто никак
СкрипяСердцем
• 22 января в 08:24
Ответ дляКрем для арбуза
Вы страдаете фигнёй.🤦
Вы не друзья.
Вы страдаете фигнёй.🤦
Вы не друзья.
Согласна
Тану на сонці• 22 января в 08:24
Это получается что он вам врет. Типа ’смотри, как меня ценят и жалей о том, что упустила’. Забейте. Пусть теперь та девушка париться.
Вся в кредитах• 22 января в 08:26
Ответ дляСкрипяСердцем
Так и писал)))
еще не писал что если б вы исправились то могли бы быть вместе ? )))
СкрипяСердцем
• 22 января в 08:29
Ответ дляВся в кредитах
Писал раньше что надо быть послушной без зае....ов)))
КликОЛЬКА• 22 января в 08:30
Ответ дляТану на сонці
Привык что рядом всегда доступная удобная любящая хотящая восхищенная добрая, выслушает, развлечет, успокоит, займется сексом когда он хочет, посоветует, скажет что он самый лучший, а все никакие на его фоне.
И совсем потерял берега и надел корону.
Пусть ищет все это в новой и в других.
И совсем потерял берега и надел корону.
Пусть ищет все это в новой и в других.
ША! я прийшла!• 22 января в 08:31
Ответ дляСкрипяСердцем
Использует её он, как и вас, как и других, что были и будут
Постель для него, ему на ней спать и трах..ся в первую очередь, есть из красивой посуды и чего там еще.
Он создает все для себя. Вчера вы, сегодня она, завтра другая.
И правды, что она вкладывается материально больше него, он вам сейчас не расскажет, ведь на данном этапе пингов вас его посыл другой.
Кстати, есть у нарцев фишка: копипастить мечты, идеи свои ресурсов и выдавать за свое в отношениях с новым ресурсом.
Вам же он тоже не сразу себя показал, вот и она пока еще в режим сладкой ваты его настоящего не видит, но её обесценивание им - не за горами, и тогда, девочка, держись.
Так что мысленно пожелайте ей выстоять, вам в плюс в карму пойдёт, и забудьте их, не мазохируйте и не извращайтесь, думая о посторонних вам людях
Почемучка• 22 января в 08:31
Несколько моментов.
1) Все люди разные. Вы не подходили друг другу, они подошли. Принять и забыть.
2) ’ деньгами не компенсировал’. А если бы компенсировал, то что? Моралтные шероховатости отлично сглаживались бы и вам бы было нормуль?
Куплю орехи• 22 января в 08:35
Ответ дляСкрипяСердцем
Те що досі доколупуєтесь до колишнього і цікавитесь психологією його дівчини, каже про те що ви занадто доставучі. Більше ніж він був готовий пустити вас в своє життя. Не всі люблять щоб їх вивертали навиворіт. Вас занадто багато. Ви просто несумісна пара. І товаришувати вам нема причин.
СкрипяСердцем
• 22 января в 08:35
Ответ дляПочемучка
Несколько моментов.
По пункту 2 я этого не имела возможности понять. Я имела ввиду например он работает нон стоп две недели, и ты на это время будто исчезаешь, просто ждёшь, и уже не понимаешь чего. Хотелось чтоб он сказал например Работаю две недели, потерпи, закончу и сразу куда-то сходим, поедем. Что-то подобное, чтоб было на что опереться. На мои подобные предложения был ответ Посмотрим