СкрипяСердцем• Изменено 22 января в 07:31
Удобная девушка
Встречалась с парнем, работа у него жесть , внимания нет только секс и только когда ему надо. Эмоций ноль, что происходит между нами ничего не понятно, полная неопределенность. Я не смогла, расстались, типа друзьями, иногда пишет. Сейчас у него девушка , пишет что она его понимает и ценит в отличие от меня, которая якобы выносила мозг, хотя даже мелких ссор не было, просто поняла что у меня так не получится. Это получается надо учится быть удобной, терпеть например критику, обесценивание своих эмоций, невозможность просто искренне поговорить, чтоб быть с хорошо зарабатывающим парнем? Да, и деньгами это не компенсировал. У кого подобный опыт, это нормальная жизнь, можно привыкнуть?

Альдебаран• 22 января в 09:34
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не страдаю от того что он пишет, уже есть новый парень, просто интересно. Нормальный человек писал бы какую он заказал постель и слал фотки? Просто понять что это такое
На этот счёт нет четкого определения нормы.
Я например, отдавала жене своего бывшего мужа, вещи и игрушки, транспорт нашего ребенка. Я брала их ребенка в кино, на батуты, в аквапарк.
Для большинства это в голове не укладывается, а для нас всех участников)) это было вполне нормально
Если ваша ситуация кажется вам не нормальной, значит она и есть ненормальная))

Кіна не буде• 22 января в 10:03
Ответ дляДоктор Варвар
Чомусь мені здається, що ви шкодуєте про своє рішення. І заздрите новій дівчині. І це через матеріальний статус того хлопця.
Думали, що він собі нікого не знайде і ні з ким не зійдуться.
Навпаки їй тут радіти треба, звісно що знайде якусь малохольну, а ви від жлоба здихались. Не бачу мінусів.

Не гавкаю- но охраняю• 22 января в 10:05
Ответ дляМушля з Криму
Ну может вклюбился в нее. Сколько времени они встречаются?
Нарцисс любит только себя

Кіна не буде• 22 января в 10:07
Ответ дляАльдебаран
Він справно гроші давав на Вашу дитину?
А у нас макарошки• 22 января в 10:20
Заблокируйте :) какой-то придурок, зачем вам подробности его отношений с какой-то девушкой

Я_и_моя_собака• 22 января в 10:36
Ответ дляМушля з Криму
Согласна. У той возможно неудачный опыт был или вообще нет опыта .
Я как то встречалась с парнем. У него было много девушек. Я тоже считай долго встречалась года 1.5 наверно. А потом ещё были девушки и как то я в соц сетях за ним наблюдала периодически какая то девушка ох как долго задержалась с ним. Молодец . Возможно девушка пофигистка
В чем молодец?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 11:14
удобная женщина- это не любимая женщина, а старый сапог. ведь он тоже удобный.

Альдебаран• 22 января в 17:32
Ответ дляКіна не буде
Він справно гроші давав на Вашу дитину?
Так. І часу проводив з дитиною, якщо не 50/50, то достатньо.
Але ми одразу вибирали йому житло в нашому районі. Щоб він міг дитину забрати зі школи, завести на гурток.
КликОЛЬКА• 22 января в 19:11
Такое нельзя терпеть, тем более долго, это разрушает твои нервы, здоровье, настроение. А ему все равно. Он просто разрушил любящую его девушку и даже не заметил, что она исчезла.