СкрипяСердцем• Изменено 22 января в 07:31
Удобная девушка
Встречалась с парнем, работа у него жесть , внимания нет только секс и только когда ему надо. Эмоций ноль, что происходит между нами ничего не понятно, полная неопределенность. Я не смогла, расстались, типа друзьями, иногда пишет. Сейчас у него девушка , пишет что она его понимает и ценит в отличие от меня, которая якобы выносила мозг, хотя даже мелких ссор не было, просто поняла что у меня так не получится. Это получается надо учится быть удобной, терпеть например критику, обесценивание своих эмоций, невозможность просто искренне поговорить, чтоб быть с хорошо зарабатывающим парнем? Да, и деньгами это не компенсировал. У кого подобный опыт, это нормальная жизнь, можно привыкнуть?

Мушля з Криму• 22 января в 08:36
Ответ дляСиреневенькая
Та девушка просто другая, не такая, как вы. Ее такой расклад устраивает. Вы другая, вас не устраивает. Зачем себя мучать? Ищите комфортного для себя человека, вот и все.
Согласна. У той возможно неудачный опыт был или вообще нет опыта .
Я как то встречалась с парнем. У него было много девушек. Я тоже считай долго встречалась года 1.5 наверно. А потом ещё были девушки и как то я в соц сетях за ним наблюдала периодически какая то девушка ох как долго задержалась с ним. Молодец . Возможно девушка пофигистка
Мушля з Криму• 22 января в 08:37
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не страдаю от того что он пишет, уже есть новый парень, просто интересно. Нормальный человек писал бы какую он заказал постель и слал фотки? Просто понять что это такое
Желательно обозвать общение с бывшим если есть настоящий , чтобы и с этим проблем не было

Вся в кредитах• 22 января в 08:37
Ответ дляКуплю орехи
Те що досі доколупуєтесь до колишнього і цікавитесь психологією його дівчини, каже про те що ви занадто доставучі. Більше ніж він був готовий пустити вас в своє життя. Не всі люблять щоб їх вивертали навиворіт. Вас занадто багато. Ви просто несумісна пара. І товаришувати вам нема причин.
Автор вроде написала что это он ииногда пишет, а не она ему. Парня просто харит что это она предложила расстаться друзьями. Вот теперь бегает доказывает себе и ей что с новой у него все ок это автор какая то не такая

сладкий_ноябрь• 22 января в 08:38
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, надо просто перестать пытаться что-то понять
Так, потрібно зайнятися собою і своєю самооцінкою

СкрипяСердцем
• 22 января в 08:39
Ответ дляВся в кредитах
Вы правы, не пишу ему вообще, и отвечаю через раз

КликОЛЬКА• 22 января в 08:40
Ответ дляСкрипяСердцем
Надо полностью забить болт на предателя.

Куплю орехи• 22 января в 08:40
Ответ дляСкрипяСердцем
То вам досі цікаво, що у нього, що у його дівчини.

Вся в кредитах• 22 января в 08:40
Ответ дляСкрипяСердцем
Я б на вашем месте перестала ему отвечать вообще (типа не заметила и т д) Он вам лезет в голову и вы начинаете думать над тем что того не стоит. Да и вашим новым отношениям это неполезно

СкрипяСердцем
• 22 января в 08:40
Ответ дляКуплю орехи
Да, я чувствовала это, что он будто боится чего-то во мне. Новому парню наоборот меня как бы мало, постоянное внимание от него))

Мушля з Криму• 22 января в 08:41
Ответ дляСкрипяСердцем
Он их и не давал, он себе на машину собирает)))
Может новая девушка ему даёт деньги))

Мушля з Криму• 22 января в 08:42
Ответ дляСкрипяСердцем
Да тоже ему отвечаю что зачем мне эта инфа, пиши своей девушке. Он отвечает Это по дружески. Я его блочила вначале, он просил разблочить чтоб общаться по дружески, но вижу не получается. И от парня не хочу что-то скрывать, а рассказывать такое нельзя
Заблокировать прямо сейчас и все

Цветов Мне срочно• 22 января в 08:42
с большей частью парней и мужчин мы не сходимся по умолчанию
найти своего человека - та еще работенка
при чем тут что кто то удобный и надо что то терпеть

ША! я прийшла!• 22 января в 08:42
Да, и еще. Не тешьте себя надеждой, что если вам пишет, то не все у них там хорошо. Было бы плохо, то он бы не был там, где ему некомфортно, но это натура нарцисса держать всех при себе, пока не высосет до конца, а дальше на кладбище или ментальное, или реальное, но собака на сене сама решает, кого отправить на кладбище, а не её жертвы.
Да, на миллион уверена, что об общении с вами он ей не рассказывает, но она тоже слушает его сказки, что вот его предыдущая ради него так старалась, что ... Если я верно помню, то этот прием называется триангуляция и нарцы им активно пользуются. Вы это по себе заметили, что благодаря ему вас трое даже в ваших мыслях: вы, он, она. И вы думаете, сравниваете, а значит червь-присоска от него к вам не исчез

КликОЛЬКА• 22 января в 08:44
Ответ дляМушля з Криму
Может новая девушка ему даёт деньги))
Вполне вероятно. У меня дорогие подарки просил. Но у меня и так нет денег и если б были, я не буду ему оплачивать подарками секс, тем более что его мне всегда было мало и недостаточно.
Пусть трясет новую.

Мушля з Криму• 22 января в 08:44
Ответ дляСкрипяСердцем
Может так прозвучало. Мне наоборот интересно, какие ее сильные стороны, может мне ее пофигизма не хватает. Получается она может его использовать, а я не могла
Это он вам пишет понимаете не она и что там происходит непонятно.

Мушля з Криму• 22 января в 08:46
Ответ дляСкрипяСердцем
Если бы. Он со мной не то что не носился, я даже не знаю как описать, ну как со стеной просто никак
Ну может вклюбился в нее. Сколько времени они встречаются?

ША! я прийшла!• 22 января в 08:47
Ответ дляМушля з Криму
Она расскажет все потом, когда он и её утилизирует. А сейчас автор - для неё та бывшая, ну, и может все же нарц ей поет, что смотри, как бывшая меня забыть не может, пишет, и это нынешнюю девушку подстегивает.

Мушля з Криму• 22 января в 08:47
Ответ дляТану на сонці
Это получается что он вам врет. Типа ’смотри, как меня ценят и жалей о том, что упустила’. Забейте. Пусть теперь та девушка париться.
Это точно. Вы должны вздохнуть - слава богу избавилась

КликОЛЬКА• 22 января в 08:47
Ответ дляЦветов Мне срочно

Есть удобные дуры, которые монтируются и подстраиваются под мужика, как вода, хочет он так, пусть будет так, надо сделать вид что не видишь ложь - ок, надо молчать и не спорить и быть как невидимка но рядом - ок, надо терпеть других баб и отсутствие слов любви и подарков на все праздники - ок. И так до бесконечности.

КликОЛЬКА• 22 января в 08:48
Ответ дляМушля з Криму
Это понятно что влюбился, это очевидно.

Цветов Мне срочно• 22 января в 08:48
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете девушку которая говорит о себе - да, я удобная дура?
Я например нет.

Мушля з Криму• 22 января в 08:50
Ответ дляША! я прийшла!
Так и есть когда люди вместе ещё как то сдерживаются только разошлись и понеслась

КликОЛЬКА• 22 января в 08:51
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я например нет.
Я говорю так о себе, потому что это правда.
Любительница• 22 января в 08:52
Ответ дляСиреневенькая
Можливо і відношення інше. Ми ж не знаємо всього.

СкрипяСердцем
• 22 января в 09:03
Ответ дляМушля з Криму
Я не в курсе как у них. Это сравнительно с описанным опытом в совете

СкрипяСердцем
• 22 января в 09:05
Ответ дляКликОЛЬКА
Как вы знали)))))
А он мне говорил потом что я не сглаживаю углы))
КликОЛЬКА• 22 января в 09:15
Ответ дляСкрипяСердцем
Как вы знали)))))
Любила дурака, развлекала, успокаивала и ублажала как могла, в тех рамках, что он мне предоставил.
Но тут я сама дура, надо было раньше дропать, давно.
А так просто давала сливать ему в меня весь негатив, хаос его неупорядоченных мыслей, скуку и яйца.
Взамен он просто уничтожил меня.

Доктор Варвар• 22 января в 09:17
Чомусь мені здається, що ви шкодуєте про своє рішення. І заздрите новій дівчині. І це через матеріальний статус того хлопця.
Думали, що він собі нікого не знайде і ні з ким не зійдуться.

Брюльтик• 22 января в 09:21
Девушка тоже может жить своей жизнью и строить свою карьеру.
Встречаться время от времени.
Не все же живут жизнью мужика как вы
Встречаться время от времени.
Не все же живут жизнью мужика как вы