Чу Ча• 22 января 2025
Вы бы жили так ?
Работа из дома , коллег нет . В селе , до ближайшей цивилизации 30-40 км .
Подруг , семьи нет .
Альфасамка• 22 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Так, я люблю тишу та відсутність люду навкруги
нажаль у мене тінітус і тиша неможлива
Соображалочка• 22 января 2025
Легко, если при этом есть доставка на дом, новая почта и, желательно новус не за 30-40 км, а в нашем селе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2025
Я так жила півтори роки. Правда, до цивілізації було 10 км і машина.
Та й я була з сином.
Зрозуміла, що це мене ну дуже гніте. Хоча сину було достатньо он-лайн спілкування.
Та й я була з сином.
Чу Ча
• 22 января 2025
Ответ дляСоображалочка
Доставок нет.
Аптеки , почты за 30 км
Соображалочка• 22 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Доставок нет.
Аптеки , почты за 30 км
Тогда мне нужна своя машина и куча денег.
Чу Ча
• 22 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та й я була з сином.
Вот и я стала замечать , что стало угнетать очень сильно ... Хоть голой бегай
Меряю от 0• 22 января 2025
Ответ дляАльфасамка
так і живу, лише в центрі міста
Определитесь уже. То вы в селе живете и помои на огород сливаете, теперь уже в городе )))
Меряю от 0• 22 января 2025
Ответ дляЧу Ча
разведите сад и цветочник, дайте объявление, что есть потрясающая фотолокация и к вам толпы ринутся )
Ждушечка• 22 января 2025
Нет .Я бы на том хуторе от тоски завыла. Да ещё у меня ребёнок маленький. Его как развлекать ?)
Медсестричка• 22 января 2025
Нет, хоть и люблю одиночество, но все равно это слишком. Депрессивное состояние было б, особенно в селе. В городе еще норм так, если есть несколько подруг или семья
Запасная спина• 22 января 2025
Нет точно. Наездами жили по 2 недели так как вы. С компом ездить приходилось.
После четвертого приезда я просто выла. Не могу так жить, привыкла к городу. Ну нафиг!
Есть ещё дача, там и то цивилизации больше, чем в том сраном селе, до Киева 30 км...
Освічую темряву• 22 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Вчера еду в пробке в Киеве, и ловлю себя на мысли что кайфую от трафика и движа. В ЖК нашем куча людей, машин, дети, шашлыки, пивко когда лето. На 25 этаж поднялся, Киев как на ладони, красивый, светится, ночной. Это то от чего я получаю удовольствие. В селе - разве что на выходные и то редко. Жить не смогла бы.
Ответ дляОсвічую темряву
пробки, натовп людей, як тарганів, клоповник 25 поверхів, фу
краще вже в селі
Освічую темряву• 22 января 2025
Ответ длямульти1
краще вже в селі
ок, пишіть нам з села
Чу Ча
• 22 января 2025
Ответ длямульти1
а що зміниться, якщо ходити на роботу? ти там сам по собі, ніякої дружби не існує взагалі.
Дело скорее в отсутствие цивилизации...
Тут ничего нет вообще . Просто целый день в доме и на участке
Запасная спина• 22 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Дело скорее в отсутствие цивилизации...
Это жесть. Я людей не особо люблю, но так шоб совсем сама...
Автор, так можно мозгами двинуться.
Опля Картопля• 22 января 2025
Я живу так як автор написав. Перші півроку прям викурвлювало.
Зараз ввійшла в ритм.
Не те що мені подобається, але я прийняла такий стиль
Зараз ввійшла в ритм.
Ответ дляЧу Ча
ну для начала расставьте приоритеты. может нужно подсобирать денег, снять жилье в городе, найти парня. Если с фигурой беда, походить в зал.
Хотя начинать можно и в селе- бег на 5км и диета сделают дело
Бараболька• 22 января 2025
Вчора повернулась з метушливого Києва, в якому провела добу, до свого села.
До села, де взимку на нашій вулиці нема сусідів взагалі. Де один магазин далеко-далеко....
Де з цивілізації лише цей магазин - і все (ні аптек, ні пошти, НІЧОГО)... Але який то кайф... Певно таки правда що кожному - своє
Красавица писяная• 22 января 2025
Автор, я так живу: в невеликому містечку, працюю з дому. Місто в 20 км від мене. Єдина подруга в місті, бачимось нечасто.
Але в мене містечко - не зовсім село) Є 2 супермаркети, купа магазинчиків, кілька відділень НП, навіть спортзал - невеликий, але я ходжу) Гарні 2 школи, садочки, невелика лікарня.
Не вистачає двіжу... Дуже... Я люблю велике місто, його шум, культурні заходи, гарно вдягнених людей... По гарну приватну медицину, смачну каву і враження весь час ’втікаю’ до міста))
Наче й заробляю непогано, а куди і де вигулювати ті наряди?
Поки по сімейним причинам не можу переїхати в велике місто((
Раздражевская• 22 января 2025
Я зараз ВПО і так живу. Але в мене колишнє пгт, а не село. То ж є доставка і магазини.
Робота дистанційна, але зараз зима і на дворі після 18-19 вже немає мені чого робити, то ж я не шарюсь зайвий раз. Колі в місті була - то значно більше часу на вулиці була.