Чебураха з перцем• 22 января в 09:48
Когда вы наносите санскрин? до кремов или сверху дневного крема?
Чебураха з перцем
• 22 января в 09:50
Ответ дляЛенне-Рейма
У мене сонцезахист який можна наносити замість денного крему.
какой? там же обычно мало spf
у меня с 50spf стик, кремов таких не видела
Ленне-Рейма• 22 января в 09:52
Ответ дляЧебураха з перцем
какой? там же обычно мало spf
Теж 50 , це не крем, це саме сонцезахист, але саме цей можна замість крему, він дуже гарно зволожує
Чебураха з перцем
• 22 января в 09:56
Ответ дляЛенне-Рейма
посоветуйте ваш?
заварний look• 22 января в 09:57
Смотря какой санскрин. Если санскрин сушит кожу, то наношу его после увл.крема.
Дикая Роза• 22 января в 11:05
а как вы обновляете его в течении дня?салфетки а потом заново наносите?или сверху снова?
Пишу вірші, дорого• 22 января в 18:39
Ответ дляЧебураха з перцем
какой? там же обычно мало spf
А у меня крем с спф 100 )