Манка Я• 22 января 2025
А что сделал Потап что его все возненавидели? Это из-за той песни?
В инсте видела статью где говорится что сменил псевдоним и тд. То люди в комментах такое пишут,просто яд. А что он сделал?
Пульт от линолеума• 22 января 2025
Когда украинцев уничтожали с 2014-го он катался в страну-оккупант и снимал там штаны для развлечения раша-публики. И это начало.
Кіна не буде• 22 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Серьезно)) идите на его концерт бездарный, поддержите бедосю
Молчать о войне, не помогать армии быть при этом публичным. Значит его устраивает, что на вашу голову ракеты летят, что вы живёте в состоянии войны, ему плевать на вас
столько пафоса
ура-патриотизм мне всегда был смешон
хейтить чувака, который оказался умнее многих - как-то по обиженски.
он вам ничего не должен, как и сотни тысяч сбежавших мужчин, выбравших жизнь.
ура-патриотизм мне всегда был смешон
СамавиховуюКота• 22 января 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Буквально вчора попалося на очі і вони ж концерт на НСК відмінили, на який були розпродані квитки (взагалі не розумію, на що розраховували, запускаючи в продаж таке), надіялися, що війна закінчиться чи вирішили не ризикувати поверненням чоловічого гурту.
Звісно вони гарно пояснили причину але думаю вона інша, в тому, що всі учасники гурут -чоловіки і вони за кордоном.
Ну вот реально, уехали и уехали. Пусть там себе строят новую жизнь. Но хотели здесь деньги зарабатывать, а там отсиживаться
Кіна не буде• 22 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Сейчас все такие правильные стали, аж тошнит
До 22 года большинство все устраивало, а сейчас...
марафон делает свое дело
Фіфачка• 22 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я про те фото и не знала. Все писали что в Украину ездит только она как отдельный артист, денежки зарабатывать, а группа и муж сидят за границей, выступают там с ней .
Вот это раздражает больше. Ездит сюда срубить бабла.
она с мужем в Украине на концертах, я их видела на концерте вдовоем, летом
Мяо мой мяо• 22 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
За себя учитесь говорить. Я его дебильные песни если слышала, то где то невзначай.
Любви вам!• 22 января 2025
Ответ дляФіфачка
Значить у нього був ’особливий дозвіл’ на в´їзд/виїзд, мабуть вирішили більше не ризикувати.
Оскорбляю всячески• 22 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Вы очень не правы. Он свалил в начале войны, вечером 21 февраля, по отмашке дружка президента, потом со своей Настей сидели и ныли в Испании на весь мир, какие они бедные несчастные, при этом Потап сидел в военной форме и выпрашивая донаты, ни одного отчета куда пошли эти донаты не было. Как донаты закончились, приперлись оба в Украину, надеясь здесь заработать, но опять Потап офакапилился соченил унизительную песню о волонтёрах, а Настя сделав гив типа розыгрыша машины, собирала на нее деньги и типа 10% на ЗСУ отдаст. Естественно никакой машины никто не получил.
Потап опять свалил по быстром из Украины ( на каких основаниях, когда все мужчины сидят закрытые) и начал уже всех украинцев засирать, какие злые и вообще фу. Теперь он не из Украины, а из Восточной Европы Славик Балаган, что целуется в десна с рашистами.
Это так краткое описание.
Любви вам!• 22 января 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Та навіть, якщо вміють тут заробляти, там сидіти, то майте голову на плечах, не виставляйте на показ зайве, невже без ції фоточки публічно відпочинок не був таким вдалим, це не додає позитивного іміджу, а тільки тригерить людей, чоловіки яких зариті, воюють, а він прям ’принц особливий’ якийсь туди-сюди, на лижі і т.д.
Для драки• 22 января 2025
Ответ дляМанка Я
Так много кто выехал. И ведущие и певцы.
Я не Потап и даже не Настя,но интересно почему выбирают одного кого-то и его больше всех хэйтят.
Муж Саниной выехал,ещё ведущих куча повыезжало. Косметологша одна известная киевская вообще в росию уехала жить и оттуда ведет страницу,наши ей комплименты пишут. Куча таких. В общем никто объяснить не может)просто психологию толпы хочу понять,любопытно
Не простили ему, что он выехал и бросил ребенка, они до начала войны выехали с Настей и мамами( типо на отдых), но они точно знали что начнется.
А ребенка бросил, его бывшая жена с ребенком тут остались.
Про просто сбежать не особо и хейтили, много кто сбежал, а ребенка женщины не простили
Все знаю від і до• 22 января 2025
Ответ дляАльфасамка
потрахався з Настьою
Удалено администрацией...
Задолбулька• 22 января 2025
Ответ дляПоросенка
Просто не вернулся из отпуска в Украину
При этом якобы служил в теробороне
Роздратована шкіра• 22 января 2025
Мне лично плевать на то что он уехал из страны. Но он у меня вызывает лютый кринж. дед в рэперских штанишках, который застрял в 2007. Убого выглядит
woman Warrior• 22 января 2025
Оц.Я вас прошу.
Тут дай кого то ненавидеть-хлебом не корми.
Нет чтоб собственную жизнь как то до ладу приводить, но от глупости и бессилия всегда проще вместо этого найти врагов внешник.
И ненавить их всем селом.
Самыое страшный ’гнев’ вызывают люди. котороые сделали то, что другие хотели, но не сделали.
И ненавить их всем селом.
Оскорбляю всячески• 22 января 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Он всегда был дебильным, поэтому то, что он сейчас творит вообще не удивляет.
Лизал раше зад во всю и на коленях стоял перед рашами, уже после 2014 года
Оскорбляю всячески• 22 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
Оц.Я вас прошу.
И ненавить их всем селом.
Его никто не ненавидит, к нему отношение соответственно его поведению и не больше, ненависть это слишком сильное чувство, чтоб его испытывать к такому мусору, так брезгливость как к таракану и не более.
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
не торопитесь.
все преобуваютс, только в разном темпе.
Вспомните бурление говен после выборов, и что сейчас?
Никто из активистов, как оказалось, и не голосовал.Или голосовал ние приходя в сознание, и память стерта.
все преобуваютс, только в разном темпе.
Мурзилка• 22 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
мелко плаваете - мне даже дети должны! Выехавшие
Понимаю, сказать нечего
Чай не пью, только кофе• 22 января 2025
Ответ дляПоросенка
Просто не вернулся из отпуска в Украину
И по большому счету правильно сделал
Мурзилка• 22 января 2025
Ответ дляПульт от линолеума
А остальные нынешние патриотки скакали под песни Насти и Потапа
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не пвшов воювать, не самовбився, жмве своє спокійне життя, а не страждає
щиро патриотничает в Испании, отжигает с москалями в Дубае
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
оеоеой.
Вот ему есть до этого дело.Щаз.
А слова то какие, ой.
Вот ему есть до этого дело.Щаз.
А слова то какие, ой.
курасаны• 22 января 2025
Не знаю Потапов,а вот почему молодые гетьманы-патриоты вгодованные по Лондонах отсиживаются в то время,когда папик до корыта опять лезет?И поддерживают россию и бизнес до сир пор с россией?Неужели нельзя было хоть одному в тыл пойти служить?Старый гетьман еще и друг пропагандиста Кисилева с раша тв
Ответ дляМанка Я
так всю банду Саниной хейтят тоже будь здоров. И правильно, надеюсь, потом не начнут снова теребонькать на всех этих щирих
woman Warrior• 22 января 2025
ИНтересно, я одна такая, что если бы не темы тут на ресурсе, и не знала, что Потап уехал)
Оскорбляю всячески• 22 января 2025
Ответ длякурасаны
Судя по первому фото,выехал по справке о дебильности )