Манка Я• 22 января 2025

А что сделал Потап что его все возненавидели? Это из-за той песни?

В инсте видела статью где говорится что сменил псевдоним и тд. То люди в комментах такое пишут,просто яд. А что он сделал?
Инфотуфелька• 22 января 2025
Ответ дляМанка Я
Так много кто выехал. И ведущие и певцы.
Я не Потап и даже не Настя,но интересно почему выбирают одного кого-то и его больше всех хэйтят.
Муж Саниной выехал,ещё ведущих куча повыезжало. Косметологша одна известная киевская вообще в росию уехала жить и оттуда ведет страницу,наши ей комплименты пишут. Куча таких. В общем никто объяснить не может)просто психологию толпы хочу понять,любопытно
Он сильно много пи**здел.Снимал видосики патриотические и выкладывал. Надо было тихо сидеть, никто б и не вспомнил о нем.
На_оба_рот• 22 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Не слежу за всеми, кого ненавидят наши люди
А наши ненавидят все, по этому.....
Це Вам лише такі зустрічаються. А бачимо ми лише відображення себе. Подумайте про це
тянитолкайка• 22 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Стебался над умершей Анастасией Заворотнюк, которая ничего плохого ни ему ни Украине не сделала. За это получил кучу хейта, и вынужден был выкручиваться. Выкручивался по смешному нелепо.
Заворотнюк нічого поганого не зробила Україні, тільки зіграла недолугу хохлушку, що на багатія губу розкатала. Чомусь в кацапських фільмах українцям дістаються ролі негативних персонажів, савпаденіє мабуть.
тянитолкайка• 22 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Русня винна, але подруга могла спасти дитину виїхавши, але залишилася з чоловіком. Винен, звичайно, Потап
’Русня винна, але’ по-вашому жінка більше винувата, що прилетіла ракета. По замовчуванню русня як є, а от жертва винувата, що не передбачила. Вся країна не може виїхати в Європу.
тянитолкайка• 22 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А чому ви розписуєтесь ща всю його аудиторію? Я наприклад рада і за нього і за вінника, зберегли своє життя, показали, що сім´я найголовніше.
Тоді ви знайшли одне одного. Вінник просто мовчав рік, написав що хворий, чи що, потім його український проект закрився сам собою, поїзд ту-ту, а Потап це щось. Я не розуміла творчість ні того, ні другого, тож радію, що суспільство оцінило їх. І це добрий знак, що українці починають відчувати себе українцями, а не малоросами без історії і прав.
тянитолкайка• 22 января 2025
Ответ дляБодіпозітівна
У людей сейчас куча ненависти и злобы. Нужно это все куда-то выплёскивать, вот они и нашли козла отпущения. Таковы реалии, что чтобы ты не сделал за все будут обсуждать и поливать грязью. Объясняю на своём примере
Я с Харьковской области. В самом начале войны выехала в Жёлтые воды. Работы нет, финансовая подушка быстро заканчивается, на ВПО прожить не реально. Местные орут зачем вы сюда приехали, тут на советчице все орали ехать в Европу. Выбор пал на Швейцарию. Я с двумя малолетними детьми поехала в никуда. За полтора года выучила язык, дети учатся, я работаю. Многие орут что мы предатели
Если, остался в родном городе, значит сепар и ждун, выехал в Европу - халявщик и предатель и пофиг, что ты работаешь, остался в Украине, но при этом выехал в безопасную область и живёшь на ВПО, все будут орать, что ты живёшь на их налоги, стране и так тяжело, почему не выехал в Европу
Вывод такой, наши люди звсрут за все что угодно, чтобы ты не делал все равно будешь плохим в глазах нашего общества.
В нашому домі живуть з 2022 багато сімей із Херсонської обл, ніхто їм нічого не казав і не тицяв біженством, я навпаки, радію, зо люди змогли вирватись і тут жити в більшій безпеці, то не треба створювати картинку, що всі засруть і ненавидять.
Мяо мой мяо• 22 января 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ваши близкие все на передовой ?
Да
Попадалочка• 22 января 2025
Да нафиг он кому-то нужен, автор? Вы збрендели? Заняться больше нечем или заскучали по пырышкам-пупырышкам и пакету АТБ? Делать больше нечего, какого-то жирного дядьку ненавидеть. Уехал и ладно.
Хитрый Лис• 22 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Конечно, ваше мнение - истина в последней инстанции)
Только гляньте комментарии наших соотечественников в любых соцсетях - одни лапочки, которые брызжут ядом.
Такие точно только мне встречаются
Хитрушка-чекушка• 23 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Да
Ясно (
Сочувствую
Мира всем• 23 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Далеко не все мужчины. Скорее, непривилегированные сословия. Серьезные люди давно оформили себе зелёные дипломатические паспорта, с которыми небо открыто 24/7.
Где в Украине «небо открыто»?
Мира всем• 23 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну так зберіг своє життя і сиди мовчки, не дратуй людей.
Antiprom• 23 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Тю, през наш что только не делал перед кацапами и вот, през)
Так і ми бачимо які наслідки цього вибору..
Акуна_Матата• 23 января 2025
Ответ дляМира всем
Где в Украине «небо открыто»?
Не воспринимайте буквально. В значении ’свободный выезд в любое время’.
сЛАдКОежКА• 23 января 2025
Ответ длякурасаны
Говорил старый аграрий дед-все президенты воровали,но так как Порошенко -никто.Тот с размахом,от души,сколько земельных паев украл,на втором месте Юля.Оружие наше продали,барыги чертовы
Змініть методичку. Як почитаєш, то Порошенко взагалі всю Україну присвоїв. Чого за Свинарчуків вже забули? Бо то заказуха була? Нова інформація надійшла.
сЛАдКОежКА• 23 января 2025
Ответ длякурасаны
Сотри меня из мемори сотри..
А ви ще киньте, що Путін тоді говорив. Сподівалися. що здоровий глузд переможе.
МУСЯкомарова• 23 января 2025
Ответ дляРомашкинная
Ой..молчите за этого барыгу.
Ну ок поговорим за 4режды ухилянта
МУСЯкомарова• 23 января 2025
Ответ дляРомашкинная
Избиение до смерти в русских ТЦК и электрошокером в задний проход могилизированным за отказ воевать.Видео .Жесть и таких сотни .Это еще цветочки.Пыточные https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/2822...
Чихать я хотела на кацапов. Меня интересует Украина
МУСЯкомарова• 23 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Я не писала, що кацапи не винні, але обов´язок матері захистити дитину, а не нянчити чоловіка