Манка Я• 22 января 2025
А что сделал Потап что его все возненавидели? Это из-за той песни?
В инсте видела статью где говорится что сменил псевдоним и тд. То люди в комментах такое пишут,просто яд. А что он сделал?
Янгол в камуфляжі• 22 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Сейчас все такие правильные стали, аж тошнит
До 22 года большинство все устраивало, а сейчас...
Далеко не всі.
Ответ дляМанка Я
А я уверена вы до войны прекрасно танцевали на днюхах и праздниках под русские песни. От души прям пели и танцевали. Как и большинство из нас. И я в том числе. Это сейчас мы все осознанные,а до войны вспомните как это было
ПЕть і плЯсать под русские песни це Ваш рівень)
Инста_Богиня• 22 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Предателей никто не любит!
А кого он предал?
Янгол в камуфляжі• 22 января 2025
Ответ длякурасаны
Говорил старый аграрий дед-все президенты воровали,но так как Порошенко -никто.Тот с размахом,от души,сколько земельных паев украл,на втором месте Юля.Оружие наше продали,барыги чертовы
Я і мій чоловік працювали на підприємствах оборонпрому. При По держава виділяла гроші на ракетні проєкти. А при Зе одразу ж було припинено фінансування, тисячі працівників були звільнені з Мотор Січі.
Инста_Богиня• 22 января 2025
Ответ дляAntiprom
Меньше йому треба було стояти на колінах на сцені перед руснею..ще до війни, можливо не викликав би такий негатив
Ну некоторые боневтики и похуже у русни.....выступали, но ничего, даже тут некоторые его по сей день боготворят🤷
пані Солоха• 22 января 2025
Ответ дляAntiprom
Хаха, Зе в бане перед Яныком пел и ничего э, презом стал.
Манка Я
• 22 января 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 22 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Стебался над умершей Анастасией Заворотнюк, которая ничего плохого ни ему ни Украине не сделала. За это получил кучу хейта, и вынужден был выкручиваться. Выкручивался по смешному нелепо.
У него всё нелепо. Мастер кривляний.
Мексиканочка• 22 января 2025
Мне тоже непонятно, почему такой шок от его действий. Потап всегда был таким. Музыкальная чуйка+деньги не пахнут.
Твоя подружайка• 22 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Предателей никто не любит!
А кого он предал и в чем?
Твоя подружайка• 22 января 2025
Ответ дляПомеха справа
Його не люблять за те що він злиняв. Тобто ім´я, гроші в цій країні він добре здобував. А як в країні лихо то він зник. Він не підтримав суспільство своїм прикладом. Тому нехай здобуває ім´я там куди злиняв.
Прикол, а вся остальная эстрада пошла добровольцами?)))) Не поклонница Потара настолько, что вообще не слежу за тем, что с ним и где, вообще только тут узнала, что он куда-то там слинял.
Просто смешно, как его бьют ногами, при том, что никто из тех, у кого есть деньги и известность, не пошёл умирать за родину, где они свое бабло заработали.
Твоя подружайка• 22 января 2025
Ответ дляАльфасамка
потрахався з Настьою
Козлофф, ты как обычно не в тему
курасаны• 22 января 2025
Ответ дляпані Солоха
Артисты пели и выступали перед всеми,но они не были политиками тогда .
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Счастья вам и доброты )👋
вам же избавиться от такой дивной назойливости.
Ну, хотя бы.
курасаны• 22 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Артисты это не власть.Вон молодые гетьманы-патриоты по лондонах отсиживаются в вышыванках,пока папик опять до корыта лезет и сам очильнык богатой партии.Вот это дно.Днище
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
оу.
Тут была тема о Заворотнюк, рекоменедую полистать для составления коллективного портрета советчиц,высоконравственного, эмпатичного, духовного)
Хочу на Балі• 22 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не пвшов воювать, не самовбився, жмве своє спокійне життя, а не страждає
Співає з і для русні, товчеться на їх святах. Свята людина.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Сделал то, о чем мечтает или уже сделало 90 % советчиц и их мужиков - уехал за границу и живет в свое удовольствие.
Відкушу все що стирчить• 22 января 2025
Ответ дляХочу на Балі
Бо вони йому не вороги. Він же виїзав і не дивиться марафон, його не накачують ненавистю.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ длякурасаны
Не трогайте ветерана АТО и его отца
Хочу на Балі• 22 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну у мене у подруги загинув чоловік і малесенький син від прильоту. Сусід 26 років вернувся без обох рук, колега не вернувся. Мене накачувать не потрібно. Просто ненавиджу і русню, і таких лизал русні як ви. Марафон не дивлюсь. Ви можете лизати жопи русні і далі.
Відкушу все що стирчить• 22 января 2025
Ответ дляХочу на Балі
Прям від прильту, пряме попадання? Яке місто і коли це сталося?
Твоя подружайка• 22 января 2025
Ответ длякурасаны
Отож
Комиссия50%• 22 января 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Сидячи в Іспанії записавтся в теробору, типу, він захисник. Як то мало працювати - невідомо. Потім пісня Волонтери. Звісно, всі притомні люди були незадоволені, бо то чисто намагання заробити гроші, адже ні у яких волонтерських рухах він помічений не був. Потім оті виступи і фотографування з росіянськими зірками. От для чого? Зовсім вже клепкки нема?
Зараз оте перейменування.
Він просто всім остогид та й усе.
Зараз оте перейменування.
Він просто всім остогид та й усе.
+100
Он всегда клепал низкосортный продукт пиплсхавает. Не сориентировался, что тренд изменился, что пипл не просто не желал схавать очередное говно, а еще и откровенно презирает того, кто высрал подобный шлак.
Никто не любит ощущать, что его за лоха держат, а тут уж совсем берегов не видно.
Кружите меня,кружите• 22 января 2025
Ответ дляМурзилка
Понимаю, сказать нечего
а что тут скажешь?
предатели все )))