begovelik• 22 января в 10:31

А почему Илону Маску разные шарии не называют наркоманкой?

После того, как та начала зиговать под разными веществами?
автор begovelik • 22 января в 10:32
Бубочку практически в каждом видео называет наркоманом, а про Маска не видим
Альфасамка• 22 января в 10:32
бо Маск може все, це Бог
Для людей гроші - Бог, в маска їх найбільше - він найбільший БОГ
автор begovelik • 22 января в 10:33
О, буду его теперь называть Х@йлон Маск
Альфасамка• 22 января в 10:33
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 22 января в 10:33
Может потому что Зеля през и должен отвечать не только за себя но и за своих людей?
автор begovelik • 22 января в 10:33
Ответ дляАльфасамка
бо Маск може все, це Бог
И твитит тоже под веществами. Обычный обдолбившийся наркоман, пусть даже очень богатый
Альфасамка• 22 января в 10:34
Ответ дляbegovelik
добре робить, люблю наркоманів
автор begovelik • 22 января в 10:34
Ответ для7_кг_рыбы
А Х@йлон уже тоже в игре в команде Трампа
автор begovelik • 22 января в 10:35
Ответ дляАльфасамка
добре робить, люблю наркоманів
За що? Не буде в наркомана грошей на дозу - він вас ножичком у темному під‘їзді
7_кг_рыбы• 22 января в 10:35
Ответ дляbegovelik
Президент и ’тоже в игре’ это немного разные уровни ответственности
lorena28071970• 22 января в 10:37
Потому что зигование и римский салют( он же салют Беллами)- это две большие разницы.
автор begovelik • 22 января в 10:37
Ответ для7_кг_рыбы
Ну тоже официальное лицо. Глава Департамента эффективности правительства (Department of Government Efficiency, DOGE)
автор begovelik • 22 января в 10:38
Ответ дляlorena28071970
Ну так давайте теперь все так будем друг друга приветствовать? Пусть он прилетит в Германию и повторит «салют хренами» - что с ним будет?
автор begovelik • 22 января в 10:38
Ответ дляlorena28071970
Если нечто выглядит, как утка - то 98%, что это утка
lorena28071970• 22 января в 10:41
Ответ дляbegovelik
Та делайте что хотите. Думайте о чем угодно. Мне фиолетово. Просто при сегодняшнем обилии информации можно бы и расширять свой кругозор- дабы не нести откровенную чушь и ахинею.
annac• 22 января в 10:41
Еще не время. Через годик будут там все проститутки и наркоманы
автор begovelik • 22 января в 10:42
Ответ дляlorena28071970
Это выглядело, как зигование. А потом он отошел от препаратов и начал отбрехиваться. Конченый наркет
ginora• 22 января в 10:47
Ответ дляbegovelik
Бо йому за це не платять.

Ви що, шарія дивитеся?
Альфасамка• 22 января в 10:47
Ответ дляbegovelik
в цього буде
Альфасамка• 22 января в 10:48
Ответ дляlorena28071970
шо таке римський салют. В римі всі зігують?
хаха
автор begovelik • 22 января в 10:48
Ответ дляginora
Бо йому за це не платять.

Ви що, шарія дивитеся?
Я багато чого дивлюсь. І шарія: я ж маю знати, про що говорять у стані ворогів
Альфасамка• 22 января в 10:49
хайль маск. Тепер буду зігувала всім римським салютом
ginora• 22 января в 10:50
Ответ дляlorena28071970
Він сказав ´клянуся у вірності моєму прапору?
Виктория-1980• 22 января в 10:56
Ответ дляlorena28071970
Не нужно оправдывать его. Это как минимум провокация. Я так думаю людям с еврейскими корнями допустим на такое смотреть не очень то и приятно. Публичный человек должен отвечать за свои действия на публике. И если он такое чудит в первые дни правления Трампа, я представляю, что будет дальше. Короче, компашка ещё та (.
Marinamariana• 22 января в 10:59
Если бы Маск вместо зиги , сделал бы там Золотой Дождь , ему бы тоже аплодировали , надеюсь доживем до этого
Marinamariana• 22 января в 11:00
Ответ дляlorena28071970
Вижу Зигу , но закрою на это глаза и скажу что эта не Зига
Marinamariana• 22 января в 11:00
Ответ дляlorena28071970
И расскажите в чем разница )))
автор begovelik • 22 января в 11:04
Ответ дляMarinamariana
Или шоколадный салют прямо в толпу )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 11:06
потому что шарию за это не платят
автор begovelik • 22 января в 11:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
потому что шарию за это не платят
Ну да, ему пришла разнорядка назвать это салютом белами, что буратины из прихода подхватили и понесли разносить и «светить интеллектом»