begovelik• 22 января в 10:31

А почему Илону Маску разные шарии не называют наркоманкой?

После того, как та начала зиговать под разными веществами?
Seehund• 22 января в 11:14
Ответ дляbegovelik
Бубочку практически в каждом видео называет наркоманом, а про Маска не видим
Элементарно, Ватсон, Маск не поймет, не на английском.))
автор begovelik • 22 января в 11:16
Ответ дляSeehund
Он добавляет перевод в титрах
Seehund• 22 января в 11:17
Ответ дляbegovelik
Он добавляет перевод в титрах
Может он не уверен, что Маск умеет читать.))
Aksinia 111• 22 января в 12:01
Ответ дляlorena28071970
Потому что зигование и римский салют( он же салют Беллами)- это две большие разницы.
А теперь представим, что таким ’ римским салютом’ в Украине, депутаты приветствуют дру друга в Верховной Раде, президент так же машет ручкой на международных встречах . Вы можете представить себе масштаб этого скандалета ?
Вы бы в такую тему зашли и объяснили про ’римский салют’ или не рискнули ? )))
lorena28071970• 22 января в 13:45
Ответ дляАльфасамка
шо таке римський салют. В римі всі зігують?
хаха
Гугл в помощь. Читайте больше, развивайтесь. Уверена, будете чрезвычайно удивлены.
lorena28071970• 22 января в 13:48
Ответ дляВиктория-1980
Не нужно оправдывать его. Это как минимум провокация. Я так думаю людям с еврейскими корнями допустим на такое смотреть не очень то и приятно. Публичный человек должен отвечать за свои действия на публике. И если он такое чудит в первые дни правления Трампа, я представляю, что будет дальше. Короче, компашка ещё та (.
Я никого не опрсавдываю-да кто я такая, чтобы оправдывать, или осуждать? Просто каждый видит то, что хочет увидеть. К примеру, лично я увидела салют. А многие- зигование.
lorena28071970• 22 января в 13:50
Ответ дляАльфасамка
хаха
Мне не жалко. Ловите)https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Салют_Беллами
автор begovelik • 22 января в 13:50
Ответ дляlorena28071970
Попробуйте так в Германии на улице людей поприветствовать
lorena28071970• 22 января в 13:52
Ответ дляMarinamariana
И расскажите в чем разница )))
Лень писать многабукав. Я ниже скинула ссылку - читайте сами.
автор begovelik • 22 января в 17:11
Ответ дляlorena28071970
Если нечто выглядит, как трамвай - то это трамвай, как ты его не называй мотоциклом
lorena28071970• 22 января в 17:39
Ответ дляbegovelik
Каждый видит то, что хочет увидеть.
автор begovelik • 22 января в 17:43
Ответ дляlorena28071970
Каждый видит то, что хочет увидеть.
Или смотрит с промытым мозгом. Ну это я так, не принимайте в свой адрес
lorena28071970• 22 января в 17:56
Ответ дляbegovelik
Если комментарий не обо мне, то на кой вы мне его пишете?! А насчёт ’промытых мозгов’- точно не про меня, ведь я(в отличие от подавляющего большинства тутошних обитателей-cудя по всему, имею критическое мышление и умею строить причинной следственные связи. Впрочем, кому я пишу..... Продолжайте клепать темы с бредовым и абсурдным содержанием- зачастую они меня веселят.
ona3233• 20 февраля в 12:28
Ответ для7_кг_рыбы
Может потому что Зеля през и должен отвечать не только за себя но и за своих людей?
И поэтому его можно называть наркоманом, по кремлёвской методичке?