Божа кульбабка• 22 января в 11:06
Як безпечно здати ноут у ремонт?
Щоб не було витоку інформації. Знищити пошту з нього і вручну важливі файли? Усі не згадаєш... Як простіше убезпечитися?
Julia -e9ee• 22 января в 11:14
Я на кабанчике нашла парня, все было оперативно. Особо секретного ничего не было в ноуте. Ну или должен быть знакомый. Если вы в Одессе, могу дать мастера.
Ку-кусик• 22 января в 11:24
Шукати на кабанчику майстра і домовлятися що ви будете присутні при ремонті.
Чарівне зіллячко• 22 января в 11:51
Будьте присутні при ремонті
Або скажіть щоб вінчестер вам відали, або самі його витягніть
Где бы вы не заказывали эту услугу - все ремонты при вас. Если мастер берет технику чтоб ’прогнать на тестовом оборудовании’- гоните его. Знаю, плавала, еле вернула комп назад. Насчитали ремонта на треть компа, забрала с боем, нашелся таки знакомый , который с компом не на вы, пришел, глянул, пыль сдул, переустановил Винду. Три года- полёт нормальный
Замурмишка• 22 января в 12:01
а пароля у вас немає? налаштуйте, тоді ніхто нічого там не побачить
Доставучая• 22 января в 12:25
Ответ дляЗамурмишка
вообще без проблем увидят
Божа кульбабка
• 22 января в 12:49
Ответ дляДоставучая
а что с ним случилось, какой нужен ремонт?
Десяток клавіш в різних місцях клавіатури усі разом не працюють, потім зненацька всі разом знову працюють, але частіше не працюють.
Доставучая• 22 января в 12:50
Ответ дляБожа кульбабка
жидкостью наверное залили? отнесите в любой сервис-центр и попросите вынуть жесткий диск и отдать вам. потом придете и попросите обратно диск вставить
Божа кульбабка
• 22 января в 12:51
Ответ дляLediBlac
Ну, у фірмах усі беруть на 3 дні, у присутності не хочуть. Доведеться на кабанчику шукати...
Божа кульбабка
• 22 января в 12:53
Ответ дляДоставучая
Не заливали ніби. Якби залили, вони б не всі разом не вмикалися час від часу дружно?
Доставучая• 22 января в 12:57
Ответ дляБожа кульбабка
контакты где-то отходят, может из-за физического повреждения, может из-за залива. в любом случае для починки такого диск не нужен, его можно предварительно вынуть. можете и сама вынуть, если сможете вскрыть корпус
Ответ дляБожа кульбабка
Я тоже не фирму приглашала, а по итогу оказалась шарашка с центральным офисом в Киеве. Комп простоял неделю в офисе на тестировании и потом мне вывалили ценник на замену основных узлов. Отдавать не хотели, пришлось ругаться. Забрала, дома знакомый переустановил Винду и посоветовал успокоиться.