Где тут 0?• 21 января в 12:47
Взломали телеграмм, привязан был к банковскому номеру
Какие мои дальнейшие действия для безопасности?
Жирафовое варьенье• 21 января в 12:55
Телеграм снести и переустановить, стараться не пользоваться им для личной переписки, только для новостей, если не можете от него отказаться совсем. В банковском приложении для своего спокойствия поменять пароль, никому не сообщать код авторизации, который может прийти из банка для подтверждения операций. Не переходить ни по каким ссылкам.
Жирафовое варьенье• 21 января в 12:59
Кстати, на днях звонили мне из ’службы финансового мониторинга Приватбанка’, спрашивали, подавала ли я заявку на кредитный лимит. Я конечно удивилась, при чем тут финмон к кредитному лимиту, но у каждого банка могут быть свои приколы, все звучало правдоподобно ровно до момента, когда для отмены заявки на лимит меня попросили сказать код, который придет на телефон и не брать трубку, когда будет звонок из банка.
Алина-1240• 21 января в 13:09
Кучу раз жать на выйти с того чужого устройства.на энный раз пропустит
Где тут 0?
• 21 января в 16:10
Ответ дляТоскующая
повелись на ’бесплатный премиум’?
Нет, скорее всего голосовала за детские рисунки
Где тут 0?
• 21 января в 16:12
Ответ дляГотова до другої
Вроде банковские аккаунты не авторизируются через тг.
Нет, но думаю, вдруг инфу могут увидеть на телефоне через телеграм