Барабасиха• 22 января в 12:14

Зайдите. Это неуважение или я накручиваю?

Я занимаюсь консультированием в узкой области.
Мне периодически пишут люди , или постоянные клиенты или кто то залетный по рекомендации.
Вопрос в чем , мне задают вопрос, расценки условия работы или конкретика по их проблеме я отвечаю и люди даже не читают по неделе две три. То есть мой ответ даже не числится прочитаным.
Меня эта ситуация стала раздражать , я считаю что это неуважение ко мне , зачем ты спрашиваешь, отнимаешь мое время.
Если ты даже не читаешь ответ, сегодня я решила просто заблокировать всех этих товарищей вместе с постоянниками.
Я вхожу в их положение, консультирую и в 22 и в23 и двенадцать ночи.( потому что они после работы) это адекватно или я накручиваю
Альфасамка• 22 января в 12:14
ні, треба займатись в робочий час
Море_море_я_скучаю• 22 января в 12:15
Тобто ви консультуєте безкоштовно?
ОхиИВздохи• 22 января в 12:16
Вони вам просто сіли на голову.
Volnat• 22 января в 12:16
вони оплатили консультацію і не прочитали відповідь?
ДелайКак_Я• 22 января в 12:16
Зробіть шаблон відповіді і надсилайте. Кому дійсно треба, писатиме ще
Летюча помилка• 22 января в 12:17
Автор, вы ведёте себя непрофессионально. Консультировать да и в принципе отвечать на рабочие звонки/ сообщения после своего рабочего дня- это неуважение к себе и желание вылизать потенциальному клиенту зад. Поэтому и отношение к вам соответствующее.
автор Барабасиха • 22 января в 12:18
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тобто ви консультуєте безкоштовно?
Нет я консультирую за деньги.
Но часто иду на встречу клиентов и консультирую в удобное им позднее время. Вопрос не в этом, а в том что мои ответы на их вопросы люди даже не читают
автор Барабасиха • 22 января в 12:19
Ответ дляVolnat
Нет. Они не оплатили консультацию.
Но задали вопрос, к примеру написали а можно мне сделать такую то справку, или на когда к вам можно попасть и какие условия консультации
Volnat• 22 января в 12:20
Ответ дляБарабасиха
Нет. Они не оплатили консультацию.
тобто ви, коли питаєте вартість сиру на базрі, кожний раз купуєте його?
автор Барабасиха • 22 января в 12:23
Ответ дляVolnat
Я не прошу покупать. Но зачем вы пишите и отнимаете мое время если даже не читаете ответ.
То есть мне пишут и даже не читают ответ
Всім шампаньського• 22 января в 12:24
Ответ дляБарабасиха
Проще относитесь
И не нужно им в 11 ночи ничего отвечать, ответьте утром- уважайте свое время и отдых
Парасюха• 22 января в 12:27
Вы себя не уважаете, не выстраивая четких рамок. Соответственно,вас не уважают другие
Счастье_же_вот_оно• 22 января в 12:28
а в чем проблема консультировать например с 9 до 18?
Кринжова баба• 22 января в 12:28
Я часто не читаю відразу повідомлення, якщо потрібен час для обдумування. Читаю, коли маю повноцінний час і бажання.
У мене повідомлення від ортодонта, вже пару місяців висить непрочитане, ’дійдуть руки’ до зубів, прочитаю і почну нову бесіду.
Volnat• 22 января в 12:28
Ответ дляБарабасиха
ну у вас спитали, ви кинули превьюшку з цінами і умовами, як по іншому? ну додайте часті запитання, нашо ви ведете довгі переписки? ну от, можна мені зробити довідку? ви у відповідь ціну та номер рахунку, а як по іншому торгувати послугами? поясніть мені? чи вже і спитати не можна, одразу купувати? ну. спитала і забула про вас, бо я ще у 100 людей спитала, я там памятаю хто перший опитаний був
автор Барабасиха • 22 января в 12:30
Ответ дляКринжова баба
Это неуважение.
Если у вас нет бажання читать ответ незачем задавать вопрос
Анонім Секретар• 22 января в 12:32
Ответ дляБарабасиха
С чего вы взяли, что они не читали? Можно прочитать в уведомлении и оставить сообщение в непрочитанных в приложении, чтобы на нем висел значок-напоминалка.
Можно настроить мессенджер так, что вы вообще не будете видеть, что ваш ответ прочитан.
автор Барабасиха • 22 января в 12:33
Я просто не могу понять зачем задалбывать вопросами, писать и отвлекать человека если у тебя нет желания читать ответ.
Если у тебя нет желания разберись в себе и своей головушке а потом пиши.
Я что не права?
автор Барабасиха • 22 января в 12:34
Ответ дляАнонім Секретар
До этого везде было по две галки .
Сейчас одна галка видит 3 недели.
И таких 10 человек.
Особенно бесит что когда им было нужно писали и в 9 и в 10 вечера, и моментально отвечали.
Летюча помилка• 22 января в 12:40
Ответ дляБарабасиха
До этого везде было по две галки .
Сейчас одна галка видит 3 недели.
И таких 10 человек.
Кстати, в настройках можно закрыть информацию о прочтении сообщения. И вы так и будете думать,что оно нечитанное
13чудоСВЕТА• 22 января в 12:43
Ответ дляБарабасиха
Нет. Они не оплатили консультацию.
Если есть несколько устройств, то в вайбре сообщение может отображаться как непрочитанное но его прочитали с планшета а не с телефона, например. Так часто бывает в моей переписке с тетей. Насчет тг не знаю
Море_море_я_скучаю• 22 января в 12:47
Ответ дляБарабасиха
Это неуважение.
Якщо ви не впевнені ,чи будете купувати саме ці кросівки, нема чого питати їх ціну, так?
Снегопадка• 22 января в 12:58
Ответ дляБарабасиха
Это неуважение.
Они читают в пуш уведомлениях не заходя. Увидели информацию, она им не подошла, свайпнули и забыли
Белая и пушистая• 22 января в 12:59
Та вони може прочитали сто раз, ви ще відслідковуйте коли в мережі були. Вас спитали, ви відповіли. Все, навіщо щось там домислювати