Ангелок з ріжками• 22 января в 12:23
Чи правда те,що якщо іншим чогось бажаєш (зла/добра),то потім сам/а це отримуєш?
Ангелок з ріжками
• 22 января в 12:26
Ответ дляГалябалована
Така велика, а в казки досі вірите?
Я помітила,і вже не вперше,коли я на когось дуже зла,проклинаю когось,то мені це повертається назад потім.А та людина,якій я бажала раніше зла стає і ще більш щаслива.Ну якось так.
Міні-бікіні• 22 января в 12:31
Думки в насому віртуальному світі матеріальні...бажаєте отримати відачу за скоєне зло то отримаєте її
Я тертий жук• 22 января в 12:33
Нет, не верю в это. Это не работает. Но считаю, что злость, зависть и ненависть - это деструктивные чувства. На другого как раз они никак не влияют, а разрушают того человека, который их испытывает.
Вот так и у Вас. Возможно тот человек не начинает жить лучше. Просто Вы разрушаете сами себя и Вам становится хуже.
Тот человек не становится счастливее, просто Вы становитесь несчастнее, потому что нет спокойствия и гармонии в душе, откуда взяться счастью?
Некомильфо• 22 января в 12:34
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так и есть, что делаешь или желаешь другому, то сбудется и в жизни желающего
Сама купляю квіти• 22 января в 12:38
Сколько уже людей прокляли и пожелали смерти пуйлу, а оно не дохнет. Это не работает к сожалению.
Ангелок з ріжками
• 22 января в 14:50
Ответ дляСама купляю квіти
У пуйла есть маги и шаманы