Куда_бежать• 22 января 2025
Ребенок мужа съел чужую еду
Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
так а развелся то муж почему? две квартиры, жена, сын... что ему не хватало)?
Екстріма. Мільйонери люблять пригоди. Знаєте як в успішних, жінка, коханка, діти по світу.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
это очень даже данной темы касается
потому что если причиной развода были вы, то все что вам сейчас надо делать - это закрыть рот и терпеть, отдавая его сыну всю колбасу.
Нет,мы познакомились спустя 2.5 года после его развода.Так что своё жало можете всунуть в свою маму и спросить зачем она вас так плохо воспитала?
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляЛисаЛилу
а кто покупает ребенку памперсі и прикорм? одежду?
С выплат детских 860+мои родители покупают ,старший брат и друзья отдают много после своих детей
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну я причем то?я чужому мальчику ничего не должна
Как может быть чужим ребенок родного мужа?Такой же ребенок, как и Ваш общий. Тем более Вы живете на его территории.
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
то есть когда вы все познакомились то у мужика все было, а потом с вами все потерял и череда неудач?) может вы как черная метка для него?)
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
А за что мне ,находящейся в декрете должно быть стыдно?за то что за свой счёт чужого ребенка кормила?
Еще раз. Вы осознанно выходили замуж за мужчину с ребенком. Или вы думаете, что дали подачку 3000 и все, ребенка нет?
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
она выходила замуж за мужчину с деньгами, а не с ребенком ... )))))
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем вы родились на этот свет,что хорошего от вас получила вселенная и как скоро вы умрете учитывая ваш негатив?
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А теперь бьют его как собаку за то, что взял лишний кусок хлеба. Жесть. Треш. Трольская тема удалась.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Это решает сам папа этого ребенка.А не я.Значит он считает что так нормально
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
теперь даже вопросов не возникает , почему вашим детям жрать нечего)
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Что неприятно когда обратка в морду прилетела?
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Це точно
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Это было разово когда у мужа сдали нервы его можно понять
ничевока• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мама ребенка активно личную жизнь устраивает,ребенок на бабушке но повадился к нам.
Ну мама має право на особисте життя, в батька ж воно є, батько такий самий представник дитини, як і мама.
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
я своим детям и детям мужа колбасу по счету не выдаю и куски не считаю , чего и вам желаю - добрее станете)
а вообще тема жесть,
Мальдивирую• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Бабушку мальчика просите, чтобы пирожки пекла, булки, соски в тесте и с ними к вам отправляла. С грудным ребенком особо не наготовишь. У меня в 13-ть дочка как пылесос ела, но у меня небыло проблем загружать холодильник с поправкой на ее жор. Муж может мешок картошки лишний хотябы купить на своего сына. Из картошки тоже можно наготовить то, что съедается подростками. И если муж не работает, то в свои подработки пусть находит время заниматься своим сыном, чистит картошку вместе с ним жарит и заодно налаживает отношение учит делить еду на всех. У меня дети если одно яблоко остаётся, спросят у каждого члена семьи, кто ещё хочет. Отец пусть учит сына, может ещё получится
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну за квартиру звичайно, можна понять. А якщо дачу на вас відпише, можна і власні побої потерпіти, авто?
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляМальдивирую
Спасибо,возьму на заметку
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Вам не стыдно, что вы живете с таким мужчиной, который не может обеспечить едой своего ребенка?
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ длябарабанщица
Накормить базовым это одно, а съесть все самое вкусное предназначенное для всех - это бардак.
Там скорее всего вкусное для дочери автора и для неё, и автор хочет чтобы на это вкусное ребенок не посягал, в этом и проблема. А мальчику тоже хочется. Хотя сырный продукт и колбасный продукт это отрава, не съест, здоровее будет, как автор своего ребенка такой гадостью кормит хз.
Шалена красуня• 22 января 2025
Я все читать не стану. Скажу одно. На дух не переношу дочь мужа от первого брака, просто безобразие какое то . Хорошо что она живет далеко. Я счастлива. Мне все равно он общается с ней или нет . Но в дом не не пускала
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
У вас в жизни непредвиденных обстоятельств не случалось там?например смерть,авария,и инвалидность-когда временно вы нетрудоспособны и без денег,прикиньте и такое бывает.Сразу мужа бросите или вместе пройдете этот путь?
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
За что вам обратка прилетела, что даже жрать нечего?
Пойду фильм лучше посмотрю, а то как в говно вступила, читая эту тему.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
И вам прилетит,я помолюсь за это-потом поделитесь впечатлениями
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Муж при разводе оставил квартиру сыну-оформит на него когда он будет совершеннолетний.Эту квартиру он купил сам.
Сейчас в ней живёт сын, бабушка и бывшая.
Аналогично после брака со мной он оформил новую квартиру на меня по дарственной.
Сейчас даёт на сына 3000 но раньше было всё намного лучше и после этого он мудак!!!???
Оставил, если оформил документально. На ребенка тоже можно оформить. Если квартира на БМ, то это не оставил, а разрешил пожить.
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ноомальный мужик не поднимет руку на ребенка за лишний кусок хлеба. У вас несостоятельный мужчина и это факт.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Вас это каким образом касается?
Куда_бежать
• 22 января 2025
Пришел опять,стучит.Сказала что можно придти в сб и вс.Больше не впущу.Наглый такой стоит возле двери и не уходит.