Куда_бежать• 22 января 2025
Ребенок мужа съел чужую еду
Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2025
Давайте так. Ваш чоловік зараз ходить на роботу?
Якщо ні, то на роботу потрібно виходити вам
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2025
Ответ дляКіна не буде
А где его мать?
Та яка різниця, тато такий же відповідальний як і мама
Алина-1240• 22 января 2025
Ну колбасы кусман можно на 300 грн купить огромный.с двух минималок на всех хватит
Пешеходик• 22 января 2025
Поговорить с ребенком, что у каждого своя порция, он же в семье находится, а не в стае, нужно делиться.
В 13 лет должен понимать.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляПешеходик
В 13 лет должен понимать.
Говорила и ему его порцию давала он съест а потом втихую пойдет и выжрет всё вкусное
Кіна не буде• 22 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почему какая разница, такое ощущение, что она не кормит вообще. Может быть вариант, что из вредности конечно отправляет к отцу постоянно
Пуки-куки• 22 января 2025
Як дитину народити, то ви на раз два, а як знайти тарілку супу дитині, то караул. Фу
Куда_бежать
• 22 января 2025
Мама ребенка активно личную жизнь устраивает,ребенок на бабушке но повадился к нам.
Патриоточка• 22 января 2025
Не вірю що ви голодаєте. Просто дуже шкода, що син чоловіка з’їв. А якби ваша дочка, ви також би так хвилювались? Але ж вона не рідна вашому чоловікові, а також їсть...
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2025
Ответ дляКіна не буде
Напевно ж кормить.
Але підлітки є підлітки, плодожорки
Мать драконов• 22 января 2025
Не покупайте колбасу и сыр, объедать не будет. Борщ он вряд ли весь сожрет.
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну тато ж вже влаштував сімейне життя.
Чому дитина не може приходити до батька?
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляПатриоточка
Смотрите,у нас семья-я,муж,мои 2 детей.
На неделю 2 кг мяса и кг колбасы,200 грамм масла сливочного.Супы,каши,салат с обычной капусты.Как думаете норм?
Мать драконов• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Вам его не жалко? Он получается вообще никому не нужен.
Завжди мало• 22 января 2025
Ответ дляАлина-1240
На когда через неделю закончится, ждать следующей минималки? А проглот что будет есть?
Пешеходик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну, ваш ребенок всегда с вами и муж его терпит.
Так что повадился приходить это ещё неплохой вариант.
Прячьте порцию своей дочери, чтобы её не объедали.
Кіна не буде• 22 января 2025
Ответ дляМать драконов
Пожалейте и возьмите шефство))
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляМать драконов
Если бы он нормально себя вел имею ввиду не обьедал то норм а так мне мои дети дороже.
Алина-1240• 22 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
Та ну.бред что хавушки не хватает
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Смотрите,у нас семья-я,муж,мои 2 детей.
Не шик, але цілком норм.
Додайте ще кілограм печива Марія.
І як тільки прийде син робіть йому чай з печивом
Додайте ще кілограм печива Марія.
Мать драконов• 22 января 2025
Ответ дляКіна не буде
Пожалейте и возьмите шефство))
Ему родители нужны, а не чужая тётя.
Кіна не буде• 22 января 2025
Ответ дляМать драконов
Ему родители нужны, а не чужая тётя.
Автор ему как раз чужая тетя и претензии тут должны быть не к ней, а к матери, почему не кормит нормально и к отцу, почему не зарабатывает чтобы хватало на всех и ещё оставалось