Ну ниче се• 09 февраля 2025
Не могу принять свое тело
Всегда была xs, но видела в себе миллион недостатков. РПП, как понимаю. Постоянно на питании, потом объедаюсь неделю, чтобы месяц считать калории или на диетах это сбрасывать. Родила и не могу принять, что верх всегда теперь xs, а низ М. У меня будто сам таз стал шире. Не могу сидеть на питании, потому что никто в доме не ест такое, а готовить на мужа и ребенка, и себя отдельно - это кошмар. Муж хочет есть вредное и сытное, что понятно. Сын мое питание не хочет есть, у него там свои интересы в 3 года. Итого 3 разных обеда и ужина. Держалась 2 месяца и сорвалась. Не хочу ничего считать, хочу есть вкусно и когда хочу и без легкого чувства голода. Я хочу сытости.
Как жить с этим в гармонии? Не носить же мешки из-за неприятия себя… психолога не нашла, которому бы доверилась
Ну ниче се
• 09 февраля 2025
В семье все большие и тучные. Я тоже легко набираю килограммы, но дальше 53 кг не дохожу при росте 157. Но кто знает
Яичница с беконом• 09 февраля 2025
а то что вы 157 ростом вас не напрягает? ну большая у вас попка - живите и радуйтесь
Малинка• 09 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
Ответ очевиден. Если у вас РПП, и такие страдания из-за веса, хотя он и так у вас небольшой, идти к психиатру, проходить лечение.
Ну ниче се
• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Ищите психолога, который работает с рпп, Вы очень усложняете свою жизнь.
На фоне усталости и недосыпа это вообще адом стало.. пока ищу
Ну ниче се
• 09 февраля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, кстати) это всегда было моим каким-то что ли козырем
Клевотница• 09 февраля 2025
Я на пп, муж - нет. Готовлю, например, кашу на двоих. Себе грудку готовлю, мужу режу колбасу. Салат делаю на двоих.
Или мужу мясо жарю.
Можно организовать себе пп и не убиваться, готовя кучу блюд.
Или мужу мясо жарю.
Яичница с беконом• 09 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
ну теперь у вас их два
Ну ниче се
• 09 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
На еде 3летки вы точно не растолстеете
Я такое есть не хочу) и муж тоже
Яичница с беконом• 09 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
Или мужу мясо жарю.
а я если грудка - значит все едят грудку а не колбасу!
Ответ дляКлевотница
Или мужу мясо жарю.
Аналогично, я вообще не понимаю почему автор так загоняется с 3 видами обедов.
Ну ниче се
• 09 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
Или мужу мясо жарю.
Да хочется хоть день вообще не готовить, а едят все много и часто. Так что тут как ни крути, а выдумать придется, чтобы все захотели есть именно сегодня что-то
Ну ниче се
• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Ну потому что семьи разные. Моим не угодить двоим, но нужно много
Ну ниче се
• 09 февраля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Круто. Я тоже так пыталась, но все страшно страдали) решила не устраивать пытку
Ухахайкина• 09 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
Я такое есть не хочу) и муж тоже
А что ж такое особенное он ест?. Наша ест всё то же что и мы
Яичница с беконом• 09 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
вот что нужно? напишите что вы едите и что муж и что ребенок уже в 3 года?
Клевотница• 09 февраля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Вообще идеально.
Ну ниче се
• 09 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
Да он всякие брокколи, кабачки, куча гречки и супы с макаронами. То, что и взрослые отказывается пока есть совершенно. Давно уже общий стол ввели
Зайченя• 09 февраля 2025
автор, в ваших интересах (вас всех при чем) питаться более-менее правильно, а если хотите худеть, то просто урезаете свою порцию немного.
Ухахайкина• 09 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
Так и Вы ешьте тоже что и он
Ответ дляНу ниче се
Много это в холодильнике есть сыр и колбаса. Муж может себе взять.
Что Вам мешает утром сделать на семью омлет? И дополнительно порезать к нему кто что любит?
Что мешает сделать сырники или творожные кексы?
Солнечная_я• 09 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
Я такое есть не хочу) и муж тоже
Так решите для себя, чего вы больше не хотите, иметь попу М или нормальную еду? И действуйте соответствующе. К сожалению, и на елку влезть, и большую жопку не ободрать, редко получается.
Ну ниче се
• 09 февраля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Я ем тушеное мясо или на гриле, овощи тушеные, салатов много, гречки
Муж не ест гречку, овощи тушеные, любит все в лаваше, пиццы, колбасу
Сын ест пресные брокколи, котлеты на пару, супы макаронные никакущие и это его выбор притом
Клевотница• 09 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
Ну так приготовьте в один день первое и гарнир, что-то мясное запеките или стушите. И будет вам еда на несколько дней. Все можно сделать, чтобы все ели и еда была правильная и в то же время вкусная.
Яичница с беконом• 09 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
а вас чем это не устраивает? к брокколи кабачкам и гречке - запекайте разное мясо в духовке или тушите телятину кролика - не вижу проблем
Солнечная_я• 09 февраля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Тем более, что грудку можно сделать офигенно вкусно. И запечь в маринаде, и загрилить, и запеканку мясо-овощную, и зразы, и рулетики, и котлеты ппшные.
Солнечная_я• 09 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
Ага, особенно трехлетка страдал.))
Яичница с беконом• 09 февраля 2025
Ответ дляФорсия
я еще покупаю цыплят тапака и в духовке их - 2-3 шт на пару дней отлично