Куда_бежать• 22 января 2025

Ребенок мужа съел чужую еду

Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
Муркошечка• 22 января 2025
Мой муж сказал, что за такое копняком под сраку вас бы выгнал
Раз вы выгоняете его ребенка

Я его полностью поддерживаю
ТебеОноНадось• 22 января 2025
На самом деле это ужасная ситуация, когда нечего есть детям(
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Муж мог ту квартиру продать и решить все свои проблемы .
Жить бывшей с бабушкой негде-дома нет уже в связи с войной.
Я отговорила продать ,мои родители дают деньги на операцию и реабилитацию.Я хочу чтобы та квартира была его сыну.
Оформит на сына в его 18 ТК мамаша ненадёжная и может проспать квартиру
ну если вы уж взялись решать проблемы мужика, то решайте все , включая его сына
а вообще бывает, когда выходишь за мужика с хорошим доходом, а потом вот так вот случается, значит, где-то вы кому-то дорогу некрасиво перешли.
вы, случайно , не были причиной его развода с бывшей?)
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Он идет в дом, в котором живет его отец, что бы банально поесть. Нагибайте своего муженька, что бы зарабатывал больше.
А в 13 лет он тупой? Его кормят.
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Это проблема не автора
А чья? Муженька, который живет с ней
Яжемать Мне можно• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Все цікавіше....ви відмовили. Це ж треба як змінюється сюжетна лінія, як ви намагаєтесь маніпулювати порадницями. навіть не завуальвано.
Ага! Лишние в сюжете- мать мальчонки и бабун)
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляМуркошечка
Раз вы выгоняете его ребенка

Я его полностью поддерживаю
Він у вас просто нормальний. Дай йому Боже здоров´я.
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ дляМуркошечка
Раз вы выгоняете его ребенка

Я его полностью поддерживаю
Значит ваш муж вас не любит. А автора муж любит
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляМуркошечка
Раз вы выгоняете его ребенка

Я его полностью поддерживаю
Ваш муж не аргумент.Плслать копняком он может только вас пид сраку
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Я его не буду впускать,пусть муж с ним общаться на нейтральной территории.
Я устала .
Автор, ну Вы не борзейте, командовать в чужой квартире. Вы и Ваша дочь там на птичьих правах. В отличие от его родных детей.
Вы в курсе, что согласно законам Украины, несовершеннолетний ребенок имеет право пользования жильем родителей, даже если там не зарегистрирован?
Вы и Ваши дети зарегистрированы в этой квартире
Муркошечка• 22 января 2025
Родить в войну
В такой жопе, зная что не будете работать и не будет зароботка
В итоге голодные все
И дети в том числе

Мозги где были?
Тут как тут• 22 января 2025
так все просто... денег нет ни у кого. Папе девчонку не жалко она не его- может и голодной походить, зато сын-кровинушка сытый. Маме пацана не жалко -он не ее, пущай голодает, зато доченька-кровинушка бутрик с сырком заточит.
Проблема проста. Сыра 100 грамм и ... волчьи законы, кто быстрее добежал тот и сожрал.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Квартира по дарственной уже давно на мне
тогдалия• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мама ребенка активно личную жизнь устраивает,ребенок на бабушке но повадился к нам.
Т.е. муж работает, приносит деньги, кормит Вас, вашего общего ребенка и Вашу дочь, а его сына на порог не пустили?
Всю тему не читала
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А чья? Муженька, который живет с ней
У того ребенка и мама есть. Она сына рожала не автору
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Отец этого ребенка на данный период не в состоянии его обеспечить так как он привык.
Я при чём?
Что значит так как он привык? Отец дает 100 грн в день и считает это нормой?
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А чья? Муженька, который живет с ней
ТебеОноНадось• 22 января 2025
Ответ дляГостра на язик
А в 13 лет он тупой? Его кормят.
Может ребёнок голодный.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ длятогдалия
Всю тему не читала
И не читайте,уже не поможет
Муркошечка• 22 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Мой муж как и я Любит в первую очередь своих детей
И будет любить всегда надеюсь, даже если мы разведемся
Меня после развода любить не надо
А детей обязательно
Я бы в жизни не дала моего ребенка никому обижать
Нормальный отец тоже не позволит
Муркошечка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Я в отличии от вас состоялась
А вы делите капусту на четверых
Еще есть аргументы?
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляМуркошечка
Я в отличии от вас состоялась
А вы делите капусту на четверых
Еще есть аргументы?
А что тут забыли?
Где ваше развитие?
Так разжуйте нам для понимания 😁
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Это проблема не автора
Удалено администрацией...
Муркошечка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
А что тут забыли?
Где ваше развитие?
Так разжуйте нам для понимания 😁
Читаю в перерывы от работы зашкварные темы
И думаю почему бабы такие тупые бывают
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ дляМуркошечка
Меня после развода любить не надо
А детей обязательно
Нормальный отец тоже не позволит
Муж должен любить ту семью,с которой живет, и интересы и приоритеты этой семьи важнее. Если так любит сына, надо было не уходить от его мамы. Ушел, женился снова? На первом месте жена и ее дети
тогдалия• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
И не читайте,уже не поможет
Кому?
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляМуркошечка
И думаю почему бабы такие тупые бывают
Ну вы сами себя обозначили,вопросов больше нет.🐑
неДоПриличий• 22 января 2025
Ответ дляГостра на язик
У старшего ребенка автора и отец есть, она ее рожала не теперешнему мужу.
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Так отец ее и обеспечивает. Одевает, обувает и алименты платит
Муркошечка• 22 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Даааа
И из-за этого полно мужиков которые не платят алименты и срать хотели на старых детей
Новые жены ликуют
Рожают новых детей
А потом развод- и оп ля- ее дети тоже старые и мужу не нужны
Вы о таких мужчинках же пишете?