Лепешечка• 22 января 2025

Безответственное материнство молодой дочки. Жалость к внучке

Только здесь могу написать. Ибо мое мнение для молодых родителей ничего не значит ( я мама двоих). Дочке 19 лет - уже мама. Муж зарабатывает хорошо, она не работает. В ход пошла няня) Дочь идет в спортлайф, сидит там пол дня ( сначала тренажеры, потом в бассейне расслабляется). Домой приходит и с ребенком только вечером играет, потом кормит, укладывает, и все, утром уже приходит няня и все делает до следующего вечера. Искренне жалко внучку, но кто меня послушает? Ребенку нужна мама. Может как то поговорить по другому?
СирОжино пирОжино• 22 января 2025
Дочка не работает не учится в 19 лет, а дите народила? Ваши методы воспитания короче тоже не пример.
Заліковий троль• 22 января 2025
Я такая же была, няня , если мои родители не могли с ребенком остаться и на отдых летала. Зато я спокойная была и все счастливы. Если б моя мама такое зачитывала, прибила бы
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
учеба включає в себе повноцінне життя студента, а не тільки сидіння за партою і зубріння чогось..
Учеба это процесс обучения, а не вечных тусовок, они как раз во вред учебе.

Ну да, если нормально живёшь, не бухая и ночуешь дома, то не полноценной жизнью живёшь 🤦
Муркамурковна• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка

а хто каже про бухання?) можете не бухати
і да, процес навчання це саме навчання не тільки предметам, а і життю в цьому суспільстві, вчитися потрібно і комунікації і вирішувати свої питання, а вже потім коли в тебе буде досвід життевий і гарна робота бо ти ще і вчила предмети..д можуть бути і діти
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Вы во сколько родили?
Муркамурковна• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Вы во сколько родили?
почті у 30
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
почті у 30
Вот видите, не рано, т.е. по вашей логике, вполне имели студенческую жизнь, но при этом даже украинский язык не выучили, так кто из нас прав?)
БершкомангоЗар• 24 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Вам завидно, что она на чиле с ребенком. Вам надо, чтоб упахивалась, как вы с ней когда-то
Зачем крайности? Но не приходить аж к вечеру маме, полдня вполне..