Лепешечка• 22 января 2025

Безответственное материнство молодой дочки. Жалость к внучке

Только здесь могу написать. Ибо мое мнение для молодых родителей ничего не значит ( я мама двоих). Дочке 19 лет - уже мама. Муж зарабатывает хорошо, она не работает. В ход пошла няня) Дочь идет в спортлайф, сидит там пол дня ( сначала тренажеры, потом в бассейне расслабляется). Домой приходит и с ребенком только вечером играет, потом кормит, укладывает, и все, утром уже приходит няня и все делает до следующего вечера. Искренне жалко внучку, но кто меня послушает? Ребенку нужна мама. Может как то поговорить по другому?
АгатаХристя• 22 января 2025
Представляю, как вы задолбали, раз ещё ищете как поговорить ))
миссАрфография• 22 января 2025
отстаньте от дочери. у нее своя семья, разберутся и без вас
ПАЦАНКА О• 22 января 2025
Ври дальше
Файна цьоця• 22 января 2025
класс и я бы хотела так...но тогда не было денег на няню и спортлайф
Рубаю олівлє• 22 января 2025
У бабули стекает жирок от писанины.
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2025
Да, бедная внучка! Когда мама довольна и неиздергана- это же какой стресс для ребенка!
Не танцую- но пою• 22 января 2025
Нда уж)хорошо, что вы авторитет)
Дівчина Бобула• 22 января 2025
О чем вы хотите с ней поговорить? Вы не можете человека убедить или заставить любить и скучать. Если ей не хочется самой проводить со своим ребенком больше времени то что вы можете сделать
Бабульція• 22 января 2025
Троль?
Если нет, то дочка молодец
Сарафанное радио• 22 января 2025
ой автор ну хватит троллить всех. Не первый ребенок, выросший с няней. В моей семье все с нянями выросли и все ок и с нами, и карьерами нашими и с материальными благами, которыми нас снабдили родители.
Муркамурковна• 22 января 2025
ви вбивались , тепер і доця має пройти всі страждання які були у вас
відчепіться від своєї дитини, займіться молодшою, що б в 19 не народжувала, а вчилась
Джавеліна• 22 января 2025
Вам завидно, что она на чиле с ребенком. Вам надо, чтоб упахивалась, как вы с ней когда-то
Підмітайло• 22 января 2025
Вы точно не свекровь?
Джавеліна• 22 января 2025
Ответ дляПідмітайло
Вы точно не свекровь?
Такие и мамаши-токсики бывают не редко
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляБабульція
Троль?
Если нет, то дочка молодец
В чем молодец? Ребенку и правда нужна мама.
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Одно другому не мешает
Підмітайло• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Не задолбался-не молодец)
Брюнетка в Мармеладе• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка
21 век.. а у нас все так же транслируют, что ребенку нужна задолбанная в усмерть мать.
Декрет в 3 года чуть ли не только в странах СНГ, где ’ ребенку нужна мать’, вопрос в том, другие страны растят детей без таких декретов и ничего..
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляПідмітайло
Не задолбался-не молодец)
Что бы не задалбываться нанимают помощницу по дому, а ребенок это не сложно.
Муркамурковна• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Одно другому не мешает
мішає
Бабульція• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Целый день? Нет
Підмітайло• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Это ваше мнение. У дочери автора оно другое
Коренная киевлянка• 22 января 2025
А ви задоволені своїм досвідом материнства з новонародженою дитиною? Бажали б такого для доньки?
З ваших же слів - дитина нічим не обділена, це не та історія коли мама її закрила одну в квартирі і пішла на дискотеку. Так, мама потрібна, але вона ж і поруч з дитиною більшу частину часу. Так конче щоб саме мама 24/7 міняла підгузки? А тату, бабусі - можна? Натомість той час, що мама дає дитині - вона не задовбана, а усміхнена і відпочила, чомусь думаю, що цей час набагато більш якісний, ніж у багатьох мам без допомоги, які валяться з ніг від утоми.
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
мішає
Абсолютно нет)
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляБабульція
Целый день? Нет
Да
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляПідмітайло
Это факт
Муркамурковна• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Абсолютно нет)
мішає.. бо з дитиною не натусуєшся на вечірках студентських, з дитиною не сядеш і не поїдеш кудись раптово
з дитиною ти не будеш виходити із дома з трусами запасними, зубною щіткою і загран паспортом і ще багато чого не зробиш маючи дитину в 19 років
Басноплетка• 22 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Хм, мы про учебу или тусовки? Кстати, такие тусовки учебе больше чем дети мешают, если что.
Муркамурковна• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка
учеба включає в себе повноцінне життя студента, а не тільки сидіння за партою і зубріння чогось..
мегамоСГ• 22 января 2025
Донька не готова була до материнства, але добре, що є фінансова можливість найняти няню. Я б на вашому місті уділяла б багато часу внучці, якщо у вас є бажання звісно)