Алгонавт• 22 января в 14:47

Кто покупает обувь Steve Madden, как у них с ростовской? Большемерят?

Такой поваром, хочу онлайн заказать, но по размеру доюсь пролететь. Кто покупает себе , они большеперят? Бафало к примеру большемерят
Вапщета• 22 января в 14:53
у меня маломерили, по таб было 9,5, взяла 10, подошли, но у меня была остроносая модель
PmB• 22 января в 14:58
Скорее наоборот
Нашли в капусте• 22 января в 15:17
идут размер в размер, ориентируюсь по длине стельки.. но зареклась покупать обувь этой торговой марки.. купила сапоги, а они ну очень неудобные, бутафорские какие то..так и промучилась, выбросила в итоге
Ms. Любмая жена• 22 января в 15:30
Йдуть в розмір. Декілька пар купувала, жодної зручної. Купила босоніжки - фігня, ну, думаю, може кросівки краще. Ні, теж фігня. Тоді боти. Ще гірше.
hrystia• 22 января в 15:40
Брала босоніжки. В розмір. Носяться гарно.
Директор Пляжу• 22 января в 18:44
Размер в размер, обожаю их ботинки)