Мамзелькіна• 22 января в 14:37
Сделала заказ в инстаграме, скинула им скрин оплаты, спросила принят ли заказ
Прочитали и молчат.
Два часа не читали сообщения хотя были в сети, прочитали по итогу и ответа никакого.
Как-то неприятненько.
Стоит ли им опять о себе напомнить?
Как-то неприятненько.
Стоит ли им опять о себе напомнить?
Воздух в банке• 22 января в 14:38
Конечно, пишите каждый час, чтоб и после отправки не забыли о вас
Сладкий лимончик• 22 января в 14:39
Может сейчас человек не может, за рулём, да мало ли что ещё. Ждите, ещё не вечер.
Мамзелькіна
• 22 января в 14:40
Ответ дляСладкий лимончик
Так там менеджер который работает с 9 00 до 18 00
Сладкий лимончик• 22 января в 14:41
Ответ дляМамзелькіна
А до оплаты не договорились обо всём? Вышлют тогда напишут ттн
Мамзелькіна
• 22 января в 14:42
Ответ дляЯ така бойова
Вы что полную стоимость оплатили? Не знала что такие есть
Да я у них раньше брала уже, но правда до войны .
Сама купляю квіти• 22 января в 14:42
Це перший етап, другий- не той колір або розмір, обміну повернення нема, третій - ви в блоці:)
Анонім Перший• 22 января в 14:42
Я бы, конечно, долбала их. Но. Скажите, какой такой уникальный у них товар , что его нельзя купить на нормальном маркет плейсе?
Я така бойова• 22 января в 14:44
Ответ дляМамзелькіна
Ну тогда ответят , ждите. Я бы подождала до утра и утром уже б уточнила, стоит ли ждать заказ или уже идти в полицию
Мамзелькіна
• 22 января в 14:44
Ответ дляЯ така бойова
Спасибо, подожду)