Деловитая• 22 января 2025
Как вы читаете триплеты, если по бокам положительные карты, а в середине отрицатель
Kapitoshka7• 22 января 2025
Если дама и король по бокам, а в середине валет пик - это развод, если всередине туз треф перевернутый - ещё хуже, если семёрка пик в прямом положении - это пьянка и могут быть слезы через нее в итоге. Если между ними 8 пик - это конфликты между парой и ТД.. это всегда плохо, если семёрки с этими картами, это конфликты между людьми и ТД.... Одним словом всередине негатив - это всегда плохо, плохие отношения или разрыв, крах, плохие встречи или потеря денег.
Но, гадать грех!!!