ТихоЯ• 22 января 2025
Питаюсь на 1600 калорий
И все равно не худею,почему так?что нужно проверить.Всегда легко сбрасывала лишний вес,а сейчас вот так
Бабулька• 22 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Понятно,надо снижать,странно ,почему тогда программа так насчитывает
Программа считает приблизительно. Особенно, если вводите вес готовых блюд. Программа не знает, сколько л масла вы туда вбухали
Lesy4ka987• 22 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Вершки на молоко, цукор на 1 чл
Вершки то була разова акція) рослинні, в балончику. Ми таке не купуємо, а один раз донька попросила.
Через вершки я сьогодні голодна. Більше не буду. Зазвичай молоко 2.5, або вівсяне молоко лию в каву
Паспортний стіл• 22 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Половинка зефіру)
І трохи цукру в творог і в чай
А що ви їсте? Підкиньте ідей.
Я не можу варене мʼясо, мені не смачно(
І трохи цукру в творог і в чай
А що ви їсте? Підкиньте ідей.
Я не можу варене мʼясо, мені не смачно(
Я із солодкого можу їсти чорний шоколад, морозиво інколи, протеїновий мус, фрукти.
27гр цукру мені здається то забагато, 1чл норм буде
Ось мій раціон на 1500+ ще 2 перекуси роблю, творог і фрукти
Паспортний стіл• 22 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Половинка зефіру)
І трохи цукру в творог і в чай
А що ви їсте? Підкиньте ідей.
Я не можу варене мʼясо, мені не смачно(
І трохи цукру в творог і в чай
А що ви їсте? Підкиньте ідей.
Я не можу варене мʼясо, мені не смачно(
Я зараз жарю мариновану грудку, смачно
Lesy4ka987• 22 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Я зараз жарю мариновану грудку, смачно
Я пожарила печінку курячу, поїла 90 г
Все.. навіть яблучко не можна
От треба було мені тих вершків?…
Ляжу сьогодні раніше спати
Все.. навіть яблучко не можна
От треба було мені тих вершків?…
Ляжу сьогодні раніше спати
Паспортний стіл• 22 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Я пожарила печінку курячу, поїла 90 г
Все.. навіть яблучко не можна
От треба було мені тих вершків?…
Ляжу сьогодні раніше спати
Все.. навіть яблучко не можна
От треба було мені тих вершків?…
Ляжу сьогодні раніше спати
Та зїжте ще 100к, нічого не буде)
ТихоЯ
• 22 января 2025
Ответ дляНеправдиша
У меня 170/69 сижу на 1100. Что то много вам насчитала. Или у вас физическая работа?
Физическая и тренировки 2-3 раза в неделю
ТихоЯ
• 22 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Що ви їсте?
У мене на сьогодні залишилося 200 калорій. Як не вмерти з голоду. 2 варені яйця придумала зʼїсти
Зранку зʼїла сірий хліб+глазуня+авокадо+ фета
Обід творог +жовток+ сметана+ 20 г цукру
Кава з молоком 4 чашки і все
Ліміь закінчився
Кава з молоком 4 чашки і все
Ліміь закінчився
Не дуже багато,може у вас порції великі?і кава з молоком 4 чашки звісно багато,я теж раніше лате безліміт пила,ще і на банановому,поки не дізналась що один стакан це вже 210 калорій
ТихоЯ
• 22 января 2025
Ответ дляБабулька
Вы неправильно считаете калории, вот и весь секрет. 62кг - это где то 2000 кал, вот вы их и топчите каждый день
В смысле?я вешу 62 кг,калорий употребляю 1600,что я топчу каждый день,ничего не поняла
Бабулька• 22 января 2025
Ответ дляТихоЯ
1600кал - это вес 55 кг. Если бы вы столько ели,вы бы столько и весили.
ТихоЯ
• 22 января 2025
Ответ дляБабулька
Так я стала так есть 2 месяца как,до этого не считала
Бабулька• 22 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Т.е вы уже 2 месяца стали есть гораздо меньше, чем раньше и не на грамм не похудели?
ТихоЯ
• 22 января 2025
Ответ дляБабулька
Получается да,ну на кг похудела,это мало все в равно за 2 месяца
Бабулька• 22 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Потому что вы едите много. И неправильно считаете калории
ТихоЯ
• 22 января 2025
Ответ дляБабулька
Почему я не правильно считаю?записываю все в программу,она считает,как поставила мне1600 калорий,я за пределы не выхожу.Расскажите как нужно
Бабулька• 22 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Готовую еду вписываете?
Залізний занавіс• 22 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Написала зверху, що сьогодні зʼїла..
Тост з авокадо, глазунею і фетою
Творог 9% зі сметаною, жовтком і трохи цукру
Тост з авокадо, глазунею і фетою
авокадо убрать или уменьшить. творог и сметану снизить жирность. Добавить крупы и мясо
ТихоЯ
• 22 января 2025
Ответ дляБабулька
Готовую еду вписываете?
Нет,даже тот же салат все расписываю по граммам,реально заморачиваюсь,мне кажется ,что программа много для меня рассчитала
Бабулька• 22 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Я имею ввиду не салат, а готовые блюда, которые надо жарить, варить, запекать
Не гоню• 23 января 2025
Ответ дляcoch100
А рост, вес? Мне программа насчитала 1400, я на них держу вес, не худею и не толстею, поэтому после нг на 1200 сижу))
Скоро до 800 придётся опустится.
Не гоню• 23 января 2025
Ответ дляcoch100
Почему?
Потому что на 1600 вы уже не худеете,оруститесь до 1200,тоже прекратите потом худеть,организм привыкнет,снизит обмен веществ.Потом опуститесь до 800 ккал в день,будете худеть,потом опять организм привыкнет и вы опять перестанете худеть.
ТихоЯ
• 23 января 2025
Ответ дляБабулька
Приготовила и взвешиваю,а надо как?сырые взвешивать?
Бабулька• 23 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Все эти программы по подсчетам калррий очень приблизительные, потому что программа не знает, сколько масла вы вбухали, сколько мяса, сколько сала на мясе. Или вот съели плов, вы можете взвесить 100г почти один рис, а можете так наложить, что будет почти одно мясо в крупинках риса, а масла можно 200г, а можно 700г, что оно течь будет с ложки.
Это все разная калорийность.
Вы очень видно занижаете свои блюда, программа то считает, но вес ваш говорит о том, что едите вы гораздо больше
Это все разная калорийность.
Скорая помощь• 23 января 2025
Ответ дляНе гоню
Не. Мне 50 и мой метаболизм замедляется, поэтому мне уже не нужно столько сколько я ела в молодости, все лишнее ляжет в жир
А на 1000 калорий не жиреют при всем старании)
НашлаПерепискуМужа• 23 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
ні, не вірно, ви неправильно ставите акценти: вік тут нідочого, тут скоріш всього фізична активність у вас не така, як в молодості і інші харчові звички. секрет похудання - дефіцит калорій, іншого нема...
Скорая помощь• 23 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы так же как мой оппонент считаете, что если я сейчас испытываю дефицит калорий на 1200, то мой организм привыкнет и я стану жиреть на этой норме?
НашлаПерепискуМужа• 23 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
по-перше, я не ваш опонент, по-друге я так не рахую, оскільки всі по-різному рахують калорії і у всіх різні вводні дані. Просто апелюю до вашого ’мой метаболизм замедляется’ в контексті віку. Можливо, це наштовхне вас на якісь роздуми.
Скорая помощь• 23 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы включилась в диалог , не прочитав о чем мы говорим, поэтому ваш пост не в тему.
Не гоню• 23 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
Мышцы тогда наращивайте.