Малая еще та• 22 января 2025

У вас меняется настроение, состояние сознания сразу после сладкого?

Какое количество десерта на ваш взгляд безопасно съедать каждый день (или с другой регулярностью)?
Швабристка• 22 января 2025
Никогда. Вообще не влияет на настроение или сознание.
Смайлик• 22 января 2025
Нет, сахар же не ЛСД, чтобы сознание менять.
автор Малая еще та • 22 января 2025
Ответ дляШвабристка
Интересно, у меня сразу влияет. Почти как алкоголь.
Дівка в намисті• 22 января 2025
жру сладкое только перед мс. на настроение не влияет
Швабристка• 22 января 2025
Ответ дляМалая еще та
В чем это выражается? Что с сознанием происходит?
автор Малая еще та • 22 января 2025
Ответ дляСмайлик
Повышение глюкозы совершенно точно активирует дофамин.
Котогосподиня• 22 января 2025
Да, если сначала ограничиваю себе, а через неделю бахну наполеона
Мир становится дружелюбным и красочным, люди добрые, хочется жить, любить, творить
Смайлик• 22 января 2025
Ответ дляМалая еще та
Мой дофамин от него не зависит: к сладкому равнодушна.
автор Малая еще та • 22 января 2025
Ответ дляШвабристка
Ну такое более легкомысленное, радостное, при этом хуже концентрация.
Швабристка• 22 января 2025
Ответ дляМалая еще та
Никогда такого не замечала на себе
Я_не_аноним_100%• 22 января 2025
Очень люблю сладкое, но так же люблю, например, фаршированные грибы, мне от них одинаково хорошо. Потому хорошо что вкусно, а не потому что сахар
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляМалая еще та
На меня тоже🤗 и даже много не надо, но чуть-чуть можно, это ведь так вкусно.
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Фізик-ядерщик заочно• 22 января 2025
Однозначно да, я сладкий зависимец, при чем выпечку люблю больше конфет
Это моя проблема так как фигура груша сразу наростает попец, живот и ляжки
Света С Приветом• 22 января 2025
В мене взагалі настрій після їжі покращується. Голодна я зла😂
ЧукИГеки• 22 января 2025
Прочитала Ваш вопрос, съела конфету, сижу жду, когда просветление рассудка будет. Пока что нет.
Море Щастя• 22 января 2025
В мене міняється суттєво після отримання зп)
Блакитна устриця• 22 января 2025
Да. Из развалюхи превращаюсь в человека и настроение благостное