Королева ганделику• 22 января в 17:01
Молоко и антибиотик
Только что, наткнулась на статью в интернете, о том что при приеме антибиотика нельзя пить молоко. Кто знает, это правда? Я первый раз такое слышу
Не против• 22 января в 17:07
Молоко...
Где-то наткнулась, в Германии продают грудное молоко в магазинах...
Это украинцы? Или все эмигранты?
Спішу - перекидаюсь• 22 января в 17:21
есть антибиотики, которые нельзя запивать с молоком и нужно разделить прием с молочными продуктами часа на 2. Я вот пила недавно Азитромицин, меня врач предупредила о том, что с молоком нельзя. Но это не все антибиотики и не нужно полностью исключать молоко. Просто не запивать
Королева ганделику
• 22 января в 18:23
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ясно, спасибо