Пез Году Неделя• 22 января в 17:12
Как сделать международный паспорт собаке. Днепр
Выезжать никуда пока к не планирую, но паспорт сделать хочу на всякий случай, сами видите : 5км до Днепропетровской области 😔 в общем: пусть будет, но переплачивать за срочность смысла нет. Скоро подходит дата ежегодной прививки от бешенства и вакцинации. Может это уже можно в международный паспорт? Пес не чипирован. В общем расскажите подробно, что и в какой последовательности мне делать? Город указала, а вдруг кто-то скажет , именно по городу рекомендации)) Спасибо заранее!
Kapitoshka7• 22 января в 17:16
Прививки главное чтоб были. Это очень важно и для котиков и собак. Если есть прививки, то их же должны заносить куда-то..
Пез Году Неделя
• 22 января в 17:16
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет смысла делать заранее.
Через решал знаю 200Є
Почему? Я раньше тоже так думала, но потом прочитала, что если ежегодно делать прививку от бешенства в те же даты (т.е. не пропускать), то этот паспорт будет всегда действителен
Пез Году Неделя
• 22 января в 17:31
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все расписано пошагово.
Спасибо! Чипировать можно только в госклинике или в любой?
Курочка-чубаточка• 22 января в 17:37
Ответ дляПез Году Неделя
В гос дешевле.
Статья о Днепре с адресами гос клиник
ЯниЯ• 22 января в 18:05
Оформляла своим котам паспорта и чипировала на Опытном. Работают 5 дней в неделю.
Вчителька з мікрорайону• 22 января в 18:27
Ответ дляnavariya
14 рабочих дней.
Международный, официальный паспорт, с мокрыми печатями.
14 рабочих дней.
В декабре делали лично за 200
Пез Году Неделя
• 22 января в 18:30
Ответ дляЯниЯ
А вы не спрашивали? Этот паспорт действительно будет действителен всегда, достаточно только ежегодно делать вовремя все прививки?
тянитолкайка• 22 января в 18:32
Ответ дляnavariya
14 рабочих дней.
Як добре, що у нас весь нарід так різко негативно ставиться до корупції.
тянитолкайка• 22 января в 18:34
Ответ дляПез Году Неделя
Заясно, паспорт буде дійсним. Те, що ви кажете з приводу щорічних щеплень -це для того, щоб дійсними були титри на сказ. Вам там вище дали посилання, там все детально прописано