Гомосноб• 22 января 2025
Який серіал дивитесь?
Фоном або перед сном. Щось легке шукаю
ХвостПистолетом• 22 января 2025
первозданную америку тут посоветовали, если любите про дикий запад, мормонов и скальпы)
МЕСТО_Встречи• 22 января 2025
Ответ длякурасаны
Тот, который по 1+1 показывали
Ну нехай ще в 2002 дивились, а зараз у цьому шедеврі за що ваша увага зачепилась?
курасаны• 22 января 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не оправдывайтесь
Задираю носа• 22 января 2025
Декстер смотрю. Ранее не смотрела, решила начать)
До смотрела Первісна Америка, дуже сподобався
Не рахую, а вважаю• 22 января 2025
На днях посмотрела Война семей. Сейчас смотрю Стандарты красоты. Перед этим были Мамочки.
ХтоЯкщоНеЯ• 23 января 2025
Разделение, на удивление неплохой сериал. До этого смотрела Бункер (топчик), Сосны (среднячок), 12 обезьян, Сквозь снег (4 сезон не оч)