Ноунэйм• 22 января 2025
Витамины инъекционные
Подкалывать каждые пол года лоб, межбровка, лапки . И косметолог предложила витаминный коктейль, мол заморозка лица на основе крема а потом уколы. Кто делал? Девочки. Она мне советует так как кожа суховатая и надо увлажнять , а местами жирная . Цена вопроса от 2-4 тыс
Ноунэйм
• 22 января 2025
Я эти уколы в лоб с большим трудом переношу . Но хочу немного подпитать лицо.