Та_шо_ж_таке• 22 января в 23:05
Алуника Добровольская - это инфоцыганка?
Кто ее слушает или слушал что-то полезное произошло в вашей жизни,после ее научений и советов?
Есть знакомая, слушала ее, скидывала даже видео, а сейчас говорит что она уже прошлый век и не интересная, толкает пелеты, которые вредят женщинам и вызывают рак
Та_шо_ж_таке
• 22 января в 23:07
Ответ дляВот Она Я
Та только по имени понятно шо ДА))
так это ее родное, молдаванское имя)
Та_шо_ж_таке
• 22 января в 23:15
Ответ дляPmB
Чтоьзначит ’ толкает’? Из того что видела я то был ее личный опыт .
личный опыт, а по факту имеет нехилый процент с гинекологом
лекции дает отдельно, постоянно рассказывает как ее жизнь круто поменялась, критикует женщин после 50 кто не ставит
у белоконь есть информация, что есть исследования насколько это вредно и говорила, все кто это продвигает, особенно публичные люди, на их совести
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не видела такого. Были у нее метания надо ей или нет. Потом поставила. Потом решила отменить . После какого то времени отмены решила что с ними ей лучше. На эфирах на вопросы что именно ставит называла фирму, говорила какие именно ей ставят , тестостерон точно помню есть у нее . Но всем нужно советоваться с гинекологом по анализам .
Правда это нав4рное года 2 прошло. Свежие видео не смотрела .
А откуда вам про процент известно?
Та_шо_ж_таке
• 22 января в 23:21
Ответ дляPmB
А откуда вам про процент известно?
ну она ходит на мероприятия с этим свои гинекологом, ходила
давали лекции совместно, она как бы готовила свою аудиторию почему это важно и потом такая, вот мой врач, расскажет где и как и можно поставить)
Я тоже не все ее видео смотрю, но это прям очень смутило
у нее крайности, если она делает что-то то считает это только правильным и все,остальное не принимает
Диверсификация• 22 января в 23:21
Мне эта Алуника очень похожа на Василису Ундалову, одну из первых участниц реалити-шоу ’Міняю жінку’
Та_шо_ж_таке
• 22 января в 23:23
Ответ дляДиверсификация
погуглила, да, реально похожи
она тоже тренинги давала?
Диверсификация• 22 января в 23:24
Ответ дляPmB
Посмотрела. Вспомнила. Классная она.
И вы правы, очень похожа.
Я когда впервые увидела, подумала что это Василиса взяла псевдоним :)
Диверсификация• 22 января в 23:24
Ответ дляТа_шо_ж_таке
погуглила, да, реально похожи
она тоже тренинги давала?
Вот не могу вспомнить. Тот выпуск помню, а чем занималась Василиса в жизни, вспомнить не могу. Вроде бы тренинги, да
Ненька наша• 23 января в 20:17
Ответ дляТа_шо_ж_таке
так это ее родное, молдаванское имя)
молдовське мабуть