Місячне Сяйво• 23 января 2025
Яким ШІ ви користуєтесь?
Зараз користуюсь gpt, додаток на планшеті, компа немає. Все влаштовує, але він не хоче зі мною розмовляти, а мені це потрібно, щоб вивчати англійську. Навіть в платній версії це неможливо. Що порадите встановити чи існують взагалі такі додатки? Дякую.
Смешнюча• 23 января 2025
В нем есть разные приложения, вы видели? Например я использую для короткого пересказа Ютуб видео
Місячне Сяйво
• 23 января 2025
Ответ дляСмешнюча
Если бы видела, не спрашивала бы) Но уже посмотрела, не помогло) Можете меня тыкнуть носом? Там все на английском, а я только начинаю его учить.
Місячне Сяйво
• 23 января 2025
Ответ дляInnaTrue
Є ще claude ai, але я не користувалася, наче він більш ’людяний’. Користувалася copilot, але він помилився у розрахунках, тому не дуже довіряю тепер.
Дякую, подивлюся.
Julia -e9ee• 23 января 2025
Ответ дляСмешнюча
А переводит ли с английского видимо?
західний_діалект• 23 января 2025
У меня куплено простоанство гугл диска и джемини адвансед прилагается бесплатно
Пургену мне• 23 января 2025
Ответ дляInnaTrue
Клод - даёт вопроса четыре пять задать и потом перерыв на четыре часа))) это в бесплатной версии
Місячне Сяйво
• 23 января 2025
Дівчата, всім дякую, вже все знайшла, при чому в безкоштовній версії. Подзвонила доньці, показала свій чат, каже: мама, тикни оту кнопочку. Все, мама попала на шопінг))
Мальчижка• 24 января 2025
Ответ дляПургену мне
у меня с чатом gpt тоже такое сейчас, поэтому использую в паре с copilot
Пургену мне• 25 января 2025
Ответ дляМальчижка
Интересно - у меня нет такого - после нескольких вопросов переходит в более раннюю версию
А копилот - неограниченное количество вопросов даёт задать?