Tania07• 23 января в 06:24

Уже пройшло більше ніж 24 години. Трамп ти щось думаєш?

Мимо_шла• 23 января в 11:33
Ответ дляdreamsunny
Мне не смешно.
Но удивляют ожидания, что Трамп спасет мир . Он не может единолично разрешить использовать дальнобойное оружие.
Многое в наших руках, но достаточно изучить как возросли доходы властьимущих чтобы понять кому выгодна война.
Инфантильная позиция ’вовсемвиноватзапад’.
Я всегда буду ожидать, что произойдет чудо и мы победим в этой войне, ну или хотя бы чтобы пуйло сдох
Манула• 23 января в 11:39
Трамп насамперед думає про свої інтереси та інтереси США, до яких Україна має дуже опосередковане відношення ...
виктория7аас• 23 января в 11:43
Ответ дляkabatosa
Бояться, що випруть скоро
Ранее чем минимум через полгода ничего не будет. Первый звонок Трампа и Пу, если и состоится то будет носить общий характер, ничего нового каждый для себя не вынесет. На подготовку к переговорам американцам нужно время, минимум месяц и это только для начала диалога. Сколько таких подходов планируется - непонятно.
dreamsunny• 23 января в 12:13
Ответ дляМимо_шла
Ждать чудо-ваше право.
У меня другие взгляды. Сторонники помощи Украине в США покидают свои посты.
Трамп хочет понизить налоги для американских олигархов и ему надо залатать дыры в бюджете через сокращение расходов на помощь другим странам.

Поэтому иллюзий по поводу Трампа не испытываю. Скорей всего помощь Украине будет уменьшена.
kabatosa• 23 января в 13:01
Ответ дляМимо_шла
Як? Допомоги не буде більше, перемога дійсно буде дивом
Ирина_Б_• 23 января в 13:03
да он уже столько полезных указов подписал что-то вы тормозите)
Мимо_шла• 23 января в 13:56
Ответ дляkabatosa
Кто сказал,что помощи больше не будет?