TAM-rico• Изменено 24 января 2025

Сіре непорозуміння приїхало до кремля

Як думаєте, до чого те все?
Елена1265• 24 января 2025
Надеюсь, что по нашему вопросу. А как что там на самом деле - 🤷🏻‍♀️
автор TAM-rico • 24 января 2025
Як вже хочеться, щоб воно десь випарувалося із своєю шоблою
Filomena• 24 января 2025
Ну хоч приємно, що путін теж не поспить цієї ночі.
Басина• 24 января 2025
Ответ дляTAM-rico
Бажано на цвинтарі, під плитою
Filomena• 24 января 2025
Пишуть, що багато безпілотників. Щось горить. План ковьор мабуть.
PinkMa• 24 января 2025
в чемоданчик после слов Трампа приспичило
lilu1990• 24 января 2025
Приїхав на примірку гроба
lilu1990• 24 января 2025
Ответ дляFilomena
Хоче подивитись на нормальні людські безпілотники а не гівно іранське
-Инга-• 24 января 2025
скорее всего по причине фаершоу, сейчас рязань и подмосковье развлекаются
Елена1265• 24 января 2025
Я подумала Трамп приехал🤔
А что путин туда приехал - разве это новость?
-Инга-• 24 января 2025
Ответ дляЕлена1265
Я подумала Трамп приехал🤔
Трамп? В Москву? Серьезно?)
df364tye3• 24 января 2025
не к чему, не о чем ,,,
поговорят по тел ,,,
ты умри сегодня , я завтра ,,,
Ольга• 24 января 2025
Ответ для-Инга-
А что там? Наши бахнули чи шо?
mari_klim• 24 января 2025
Ответ для-Инга-
Думаете, будут доставать рязанский сахар для тушения Рязани?)
Prervana• 24 января 2025
И вот ложись теперь спать. Утром проснешься - нет ни раши, ни америки, и только Австралия посылает сигнал на длинных радиоволнах ’континенты, нас кто-нибудь слышит?’
Coffee is Love• 24 января 2025
Тьфу ти, сіре непорозуміння то Хуйло?
Я вирішила що Трамп, ще й думаю - він же рудий, чому сірий..
Вже прочитала що наші там розважаються.

Піду позапланово задоначу нашим красеням.
Leo07032016• 24 января 2025
Ответ дляPrervana
Вы смешно написали. Хотя это не смешно.
Prervana• 24 января 2025
Ответ дляLeo07032016
Вы смешно написали. Хотя это не смешно.
Пойду радиолу савеццкую от пыли протру на всякий случай☺️
автор TAM-rico • 24 января 2025
Ответ дляCoffee is Love
Тьфу ти, сіре непорозуміння то Хуйло?
Вже прочитала що наші там розважаються.

Отож , про трампа я би написала - помаранчеве непорозуміння. А мутиль, чи міль , воно сіре завжди
Leo07032016• 24 января 2025
Ответ дляPrervana
Отличная вещь и как радиола, и вазу поставить можно)
Sonnig• 24 января 2025
Тю..ну приехал побакланить с корешами..Трамп в Давосе выступил-нефть сразу подешевела..тревожно😁
Coffee is Love• 24 января 2025
Ответ дляPrervana
Мрієте почути Лебедине озеро?
Prervana• 24 января 2025
Ответ дляCoffee is Love
Мрієте почути Лебедине озеро?
Та не успеют
Мама Никитки-2• 24 января 2025
Ответ дляTAM-rico
Блідий недопалок😂
Елена1265• 24 января 2025
Ответ для-Инга-
Трамп? В Москву? Серьезно?)
Да. А что не так?
Life-game• 24 января 2025
Вроде дрон до них долетел
До Москвы
Но врядли прямо такая ’паника’ от этого
Life-game• 24 января 2025
Ответ дляPrervana
Главное, что в этой истории вы просыпаетесь)))))
Espresso_caffe• 24 января 2025
надеемся на обвал деревянного то на то что у них не будет денег на войну
Espresso_caffe• 24 января 2025
Кремль направил сильный сигнал Трампу, в Москве заволновались

После заявлений Дональда Трампа о перспективах окончания войны на Украине в западной прессе появилась информация о настроениях в Кремле. По информации Reuters, Владимир Путин считает, что основные цели СВО уже достигнуты. В частности, контроль над сухопутным коридором в Крым и ослабление ВСУ.

Стоит обратить внимание, что информация вызвала неоднозначную реакцию не только среди военных, но и в политических элитах.

’Мы сперва идем на Киев, затем на Харьков, потом говорим, что хотим взять под контроль ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, а сейчас вдруг ’цели достигнуты’. Тогда, получается, дальше воевать не нужно? Наши парни гибнут зря? Мне кажется, такие заявления распространяют внутренние враги. Нам необходимо освободить в первую очередь Курскую область, а затем и все остальные наши территории’, - говорит источник в Минобороны.

По словам собеседника в политблоке Кремля, статья по сути является еще одним сигналом Трампу о готовности российской стороны к переговорам.

’Важно то, как мы представим нашему обществу результаты СВО. Условный поселок в ДНР - такой себе результат, а вот сухопутный коридор в Крым, Мариуполь, контроль над Запорожской АЭС - другое дело’, - сказал собеседник, близкий к Сергею Кириенко.

Один из ястребов отметил, что вот уже несколько недель не имеет возможности пообщаться с президентом. Описанные в статье Reuters настроения в Кремле считает предательскими.

’На фоне угроз Трампа эта статья выглядит унизительной. Автора нужно найти и наказать! Никто не будет сдаваться, киевский режим вот-вот будет раздавлен’, - сказал источник. При этом он подчеркнул необходимость проведения мобилизации в максимально сжатые сроки.

Кремлевская табакерка
Zanka_• 24 января 2025
А от Лавров поскаржився Трампу на удари по НПЗ, цікаво, що він у тому листі писав, щось типу а нам це за що?