Як думаєте, до чого те все?
Coffee is Love• 24 января в 01:03
Тьфу ти, сіре непорозуміння то Хуйло?
Я вирішила що Трамп, ще й думаю - він же рудий, чому сірий..
Вже прочитала що наші там розважаються.
Піду позапланово задоначу нашим красеням.
Вже прочитала що наші там розважаються.
Leo07032016• 24 января в 01:07
Ответ дляPrervana
И вот ложись теперь спать. Утром проснешься - нет ни раши, ни америки, и только Австралия посылает сигнал на длинных радиоволнах ’континенты, нас кто-нибудь слышит?’
Вы смешно написали. Хотя это не смешно.
Ответ дляCoffee is Love
Тьфу ти, сіре непорозуміння то Хуйло?
Вже прочитала що наші там розважаються.
Отож , про трампа я би написала - помаранчеве непорозуміння. А мутиль, чи міль , воно сіре завжди
Leo07032016• 24 января в 01:20
Ответ дляPrervana
Пойду радиолу савеццкую от пыли протру на всякий случай☺️
Отличная вещь и как радиола, и вазу поставить можно)
Coffee is Love• 24 января в 01:37
Ответ дляPrervana
Мрієте почути Лебедине озеро?
Мама Никитки-2• 24 января в 01:49
Ответ дляTAM-rico
Блідий недопалок😂
Espresso_caffe• 24 января в 03:20
надеемся на обвал деревянного то на то что у них не будет денег на войну
Espresso_caffe• 24 января в 03:25
Кремль направил сильный сигнал Трампу, в Москве заволновались
После заявлений Дональда Трампа о перспективах окончания войны на Украине в западной прессе появилась информация о настроениях в Кремле. По информации Reuters, Владимир Путин считает, что основные цели СВО уже достигнуты. В частности, контроль над сухопутным коридором в Крым и ослабление ВСУ.
Стоит обратить внимание, что информация вызвала неоднозначную реакцию не только среди военных, но и в политических элитах.
’Мы сперва идем на Киев, затем на Харьков, потом говорим, что хотим взять под контроль ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, а сейчас вдруг ’цели достигнуты’. Тогда, получается, дальше воевать не нужно? Наши парни гибнут зря? Мне кажется, такие заявления распространяют внутренние враги. Нам необходимо освободить в первую очередь Курскую область, а затем и все остальные наши территории’, - говорит источник в Минобороны.
По словам собеседника в политблоке Кремля, статья по сути является еще одним сигналом Трампу о готовности российской стороны к переговорам.
’Важно то, как мы представим нашему обществу результаты СВО. Условный поселок в ДНР - такой себе результат, а вот сухопутный коридор в Крым, Мариуполь, контроль над Запорожской АЭС - другое дело’, - сказал собеседник, близкий к Сергею Кириенко.
Один из ястребов отметил, что вот уже несколько недель не имеет возможности пообщаться с президентом. Описанные в статье Reuters настроения в Кремле считает предательскими.
’На фоне угроз Трампа эта статья выглядит унизительной. Автора нужно найти и наказать! Никто не будет сдаваться, киевский режим вот-вот будет раздавлен’, - сказал источник. При этом он подчеркнул необходимость проведения мобилизации в максимально сжатые сроки.
Кремлевская табакерка